| 제품명 | 산업용 TF 카드 |
|---|---|
| 스피드 클래스 | 클래스 10/U3/A2 |
| 쓰기 속도 | 최대 140MB/s |
| 용량 | 64GB/128GB/256GB |
| 웨이퍼 | 균학 |
| 작동 온도 | 85' C에 대한 -25' C |
|---|---|
| 속도 | C10, U3, V30, A1, A2 |
| 내진성 | 그래요 |
| 기입 속도 | 최대 90MB/초 |
| 웨이퍼 | SK Hynix/KIOXIA |
| 웨이퍼 | 균학 |
|---|---|
| 낸드형 | MLC/TLC |
| 파일 시스템 | FAT32/exFAT |
| 용량 | 64GB/128GB/256GB/512GB |
| 데이터 보존 | 최대 10 년 |
| 이름 | 원래 TF/ 미니 SD 카드 |
|---|---|
| 축적형 | 플래쉬 메모리 |
| 로고 | 맞춤형 |
| 키워드 | 메모리 SD TF 카드 100% 진정한 용량 |
| 용량 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| 이름 | 원래 TF/ 미니 SD 카드 |
|---|---|
| 로고 | 맞춤형 |
| 용량 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| 제품 상태 | 새로운 |
| 저장 온도 범위 | -25' C-85' C |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 패키지 | 사용자 정의 |
| 품질 | 좋아, 100% 새로운 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 패키지 | 기본 또는 소매 물집 |
| 품질 | 좋아, 100% 새로운 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 패키지 | 기본 또는 소매 물집 |
| 품질 | 좋아, 100% 새로운 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 패키지 | 사용자 정의 |
| 품질 | 100% 원형 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 패키지 | 기본 또는 소매 물집 |
| 품질 | 좋아, 100% 새로운 |
| 소재 | 플라스틱 |