| Согласие | ROHS, CE, FCC |
|---|---|
| среднее время безотказной работы | 1 000 000 часов |
| Скорость чтения | До 180 МБ/с |
| Файловая система | FAT32/exFAT |
| Напряжение | 2.7V к 3.6V |
| Название продукта | Промышленная карта памяти |
|---|---|
| Рабочая температура | от -25°С до 85°С |
| Скорость записи | До 140 МБ/с |
| Файловая система | FAT32 / EXFAT |
| Сертификат | CE, Рош |
| Долговечность | Противоударный, водонепроницаемый, рентгеновский. |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Тип Nand Flash | МЛЦ/ТСЦ |
| Совместимость с операционной системой | Windows, Linux, Android |
| Размеры | 15mm x 11mm x 1mm |
| Мощность | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Цвет | Черный или на заказ |
| Пакет | По умолчанию или в розничной продаже |
| Качество | Хорошая, 100% новая. |
| Материал | Из пластика |
| Емкость | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| Упаковка | По умолчанию или розничный блистер |
| Качество | Хорошая, 100% новая. |
| Материал | пластик |
| Имя | Карта памяти MIni SD для мини-экшн-камеры 4K |
|---|---|
| Сертификация | CE and RoHS |
| Сорт | А2 У3 В30 |
| Бренд | ПГ Бренд |
| NAND ФЛЕШ | Kioxia 9t25 |
| Имя | Карта памяти камеры 4K |
|---|---|
| Бренд | Марка PG или OEM |
| Файловая система | FAT32/exFAT |
| Мощность | 32 ГБ / 64 ГБ / 128 ГБ / 256 ГБ / 512 ГБ |
| Пакет | Настраиваемый |
| Имя | Мини TF-карта |
|---|---|
| OEM / ODM | Поддержка |
| Пакет | Настраиваемый |
| Качество | 100% оригинальный |
| Интерфейс | СД 6.1 |
| Storagecapacity | 256 ГБ |
|---|---|
| Рабочая температура | от -40°С до 85°С |
| Ударостойкость | 1500 г/0,5 мс |
| Formfactor | Микро SD (TF-КАРТА) |
| Интерфейс | SDIO 3.0/SPI |
| Емкость | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Цвет | Индивидуальные |
| упаковка | По умолчанию или розничный блистер |
| Качество | 100% оригинал |
| Материал | Пластик |