| コンプライアンス | ROHS,CE,FCC |
|---|---|
| MTBF | 1,000,000時間 |
| 読み取り速度 | 最大180MB/秒 |
| ファイルシステム | FAT32/exFAT |
| 電圧 | 2.7Vへの3.6V |
| 製品名 | インダストリアルカルテメモワール |
|---|---|
| 動作温度 | -25℃~85℃ |
| 書き込み速度 | 最大140MB/秒 |
| ファイルシステム | fat32 / exfat |
| 証明書 | CE ローシュ |
| 耐久性 | 耐衝撃性、防水性、耐X線性 |
|---|---|
| 保証 | 3年 |
| Nand フラッシュタイプ | MLC/TLC |
| オペレーティング システムの互換性 | Windows、Linux、Android |
| 寸法 | 15mm x 11mm x 1mm |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| パッケージ | デフォルトまたはリテール ブリスター |
| 品質 | 良さ 100% 新しい |
| 材料 | プラスチック |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 色 | 黒またはカスタマイズされた |
| パッケージ | デフォルトまたは小売ブリスター |
| 品質 | 良さ 100% 新しい |
| 材料 | プラスチック |
| 名前 | 4Kミニアクションカメラ用MINi SDメモリーカード |
|---|---|
| 証明 | CE and RoHS |
| クラス | A2 U3 V30 |
| ブランド | PGブランド |
| NANDフラッシュ | キオキシア9T25 |
| 名前 | 4Kカメラメモリーカード |
|---|---|
| ブランド | PGブランドまたはOEM |
| ファイルシステム | FAT32/exFAT |
| 容量 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 名前 | ミニ TF カード |
|---|---|
| OEM/ODM | 支援 |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 品質 | 100% オリジナル |
| インターフェース | SD6だ1 |
| storagecapacity | 256GB |
|---|---|
| 動作温度 | -40℃~85℃ |
| 耐衝撃性 | 1500g/0.5ms |
| Formfactor | マイクロSD(TFカード) |
| インタフェース | SDIO 3.0 / SPI |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされた |
| パッケージ | デフォルトまたは小売ブリスター |
| 品質 | 100% オリジナル |
| 材料 | プラスチック |