PG 브랜드 메모리 카드는 고성능 장치용으로 설계되어 액션 카메라, 대시캠(DVR), 드론, 스마트폰 및 빈번한 데이터 읽기 및 쓰기가 필요한 기타 시나리오에 이상적입니다. 다양한 스토리지 요구 사항을 충족하기 위해 16GB, 32GB, 64GB, 128GB, 256GB 등 다양한 용량 옵션을 제공합니다.
PG 브랜드 메모리 카드는 U3 속도 클래스 표준을 준수하며 최소 지속 쓰기 속도는 30MB/s 이상입니다. 이를 통해 프레임 저하나 중단 없이 안정적인 4K Ultra HD 비디오 녹화를 보장하는 동시에 중요한 순간을 놓치지 않도록 고속 버스트 사진 캡처를 지원합니다.
PG 브랜드 메모리 카드는 대부분의 카메라 및 캠코더와 호환됩니다. 루프 녹화 및 고온/저온 저항과 같은 기능을 갖춘 대시캠(DVR) 사용에 최적화되어 장시간 녹화 세션 동안 더 높은 안정성을 제공합니다.
| 사양 | 세부 |
|---|---|
| 제어 장치 | AS/AK:16GB-256GB, SA:256GB-2TB |
| 인터페이스 | SD6.1 |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB: UHS-I |
| 작동 전압 | 2.7V-3.6V:16GB-256GB, 3.3V/1.8V:512GB-2TB |
| 속도 수준 | C10, U3, V30, A1, A2 |
| 읽기 및 쓰기 속도(A1) | 읽기 속도 90MB/s; 쓰기 속도 50MB/s(TLC) |
| 읽기 및 쓰기 속도(A2) | 읽기 속도 180MB/s; 쓰기 속도 135MB/s(TLC) |
| 파일 시스템 | 16GB-32GB: FAT32; 64GB-2TB: exFAT |
| 호환성 표준 | 호스트 장치를 지원하는 SD(XC)와 호환 가능 |
| 작동 온도 범위 | 0°C-70°C |
| 보관 온도 범위 | -25°C-85°C |
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰