| সম্মতি | ROHS, CE, FCC |
|---|---|
| এমটিবিএফ | 1,000,000 ঘন্টা |
| রিডস্পিড | 180 MB/s পর্যন্ত |
| ফাইল সিস্টেম | FAT32/exFAT |
| ভোল্টেজ | 2.7V থেকে 3.6V |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল কার্টে মেমোয়ার |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে 85°C |
| গতি লিখুন | 140 MB/s পর্যন্ত |
| নথি ব্যবস্থা | ফ্যাট 32 / এক্সফ্যাট |
| সার্টিফিকেট | সিই, রোশ |
| স্থায়িত্ব | শকপ্রুফ, ওয়াটারপ্রুফ, এক্স-রে প্রুফ |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 3 বছর |
| নন্দ ফ্ল্যাশ টাইপ | এমএলসি/টিএলসি |
| অপারেটিং সিস্টেম সামঞ্জস্য | উইন্ডোজ, লিনাক্স, অ্যান্ড্রয়েড |
| মাত্রা | 15 মিমি x 11 মিমি x 1 মিমি |
| সক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| রঙ | কালো বা কাস্টমাইজড |
| প্যাকেজ | ডিফল্ট বা খুচরা ফোস্কা |
| গুণমান | ভাল, 100% নতুন |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| ক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| রঙ | কালো বা কাস্টমাইজড |
| প্যাকেজ | ডিফল্ট বা খুচরা ফোস্কা |
| গুণমান | ভাল, 100% নতুন |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| নাম | 4K মিনি অ্যাকশন ক্যামেরার জন্য MIni SD মেমরি কার্ড |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | CE and RoHS |
| ক্লাস | A2 U3 V30 |
| ব্র্যান্ড | পিজি ব্র্যান্ড |
| নান্দ ফ্ল্যাশ | কিওক্সিয়া 9T25 |
| নাম | 4 কে ক্যামেরা মেমরি কার্ড |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | পিজি ব্র্যান্ড বা ওএম |
| নথি ব্যবস্থা | FAT32/exFAT |
| সক্ষমতা | ৩২ জিবি / ৬৪ জিবি / ১২৮ জিবি / ২৫৬ জিবি / ৫১২ জিবি |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| নাম | মিনি টিএফ কার্ড |
|---|---|
| OEM / ODM | সমর্থন |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গুণমান | 100% আসল |
| ইন্টারফেস | এসডি 6.1 |
| স্টোরেজেকাপিটি | 256 জিবি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40°C থেকে 85°C |
| শক প্রতিরোধ | 1500G/0.5ms |
| ফর্মফ্যাক্টর | মাইক্রো এসডি (টিএফ কার্ড) |
| ইন্টারফেস | SDIO 3.0 / SPI |
| ক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| প্যাকেজ | ডিফল্ট বা খুচরা ফোস্কা |
| গুণমান | 100% আসল |
| উপাদান | প্লাস্টিক |