| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 색상 | 검정 또는 맞춤형 |
| 패키지 | 기본 또는 소매점 |
| 품질 | 좋아, 100% 새로운 |
| 재료 | 플라스틱 |
| 이름 | 고속 플래시 TF 카드 |
|---|---|
| 로고 | 맞춤형 |
| 용량 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| 제품 상태 | 새로운 |
| 저장 온도 범위 | -25' C-85' C |
| 이름 | 100% 원본 TF 메모리 카드 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 휴대폰 태블릿 카메라 Gopro |
| 읽기 속도 | 90MB/S |
| Write Speed | 50MB/s |
| Capacity | 32gb/ 64gb/ 128gb/ 256gb/ 512gb |
| 용량 | 8GB~1TB |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 품질 | 100% 원형 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 파일 시스템 | FAT32/exFAT |
| Name | Custom LOGO Memory Card |
|---|---|
| 상표 | PG 브랜드 |
| 용량 | 32GB/ 64GB/ 128GB/ 256GB/ 512GB |
| 애플리케이션 | 카메라 및 자동차 GP |
| 특징 | 작고 대용량 옵션 |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 색상 | 모두 검정색이거나 맞춤형 |
| 패키지 | 기본 또는 소매 물집 |
| 품질 | 좋아요, 오리지널 카드 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 패키지 | 기본 또는 소매점 |
| 품질 | 100% 원본 |
| 재료 | 플라스틱 |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 패키지 | 기본 또는 소매 물집 |
| 품질 | 좋아, 100% 새로운 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 사용 | 휴대폰, 카메라 등 |
|---|---|
| 기입 속도 | 50MB/초 |
| 스피드 클래스 | C10, U3, V30, A2 |
| 포장 | 리테일 패키지 |
| 제품 상태 | 새로운 |
| 패키지 | 기본 또는 소매 물집 |
|---|---|
| 형식 | FAT32 / exFAT |
| 스피드 클래스 | C10, U3, V30, A2 |
| 색상 | 검은 색, 파란색, 빨간색 등 |
| 포장 | 리테일 패키지 |