| Cumplimiento | Se aplican las siguientes condiciones: |
|---|---|
| MTBF | 1.000.000 horas |
| Velocidad de lectura | Hasta 180 MB/s |
| Sistema de archivos | El valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| Voltaje | 2.7V a 3.6V |
| Nombre del producto | Carta Mémoire Industrial |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -25°C a 85°C |
| velocidad de escritura | Hasta 140 MB/s |
| Sistema de archivos | Fat32 / exfat |
| Certificado | CE, Rosh |
| Durabilidad | A prueba de golpes, resistente al agua, a prueba de rayos X |
|---|---|
| Garantía | 3 años |
| Tipo de flash Nand | MLC/TLC |
| Compatibilidad del sistema operativo | Windows, Linux, Android |
| Dimensiones | 15m m x 11m m x 1m m |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| El color | Negro o personalizado |
| Paquete | Blister por defecto o al por menor |
| Calidad | Es bueno, 100% nuevo. |
| El material | Las demás |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Color | Negro o personalizado |
| Paquete | Ampolla minorista predeterminada o minorista |
| Calidad | Es bueno, 100% nuevo. |
| Material | plástico |
| Nombre | Tarjeta de memoria MIni SD para mini cámara de acción 4K |
|---|---|
| Certificación | CE and RoHS |
| Clase | A2U3V30 |
| Marca | Marca PG |
| FLASH NAND | Kioxia 9T25 |
| Nombre | Tarjeta de memoria de cámara 4K |
|---|---|
| Marca del producto | Marca PG o fabricante original |
| Sistema de archivos | El valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| Capacidad | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Paquete | Personalizable |
| nombre | Tarjeta de crédito |
|---|---|
| Producción OEM / ODM | Apoyo |
| Paquete | Personalizable |
| Calidad | 100% de origen |
| Interfaz | El SD 6.1 |
| Estoragecapacidad | 256 GB |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -40°C a 85°C |
| Resistencia a los golpes | 1500 g/0,5 ms |
| Formfactor | Micro SD (TARJETA TF) |
| Interfaz | SDIO 3.0/SPI |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Color | Personalizado |
| paquete | Ampolla minorista predeterminada o minorista |
| Calidad | 100% originales |
| Material | Plástico |