| Einhaltung | ROHS, CE, FCC |
|---|---|
| MTBF | 1.000.000 Stunden |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 180 MB/s |
| Dateisystem | FAT32/exFAT |
| Stromspannung | 2.7V zu 3.6V |
| Produktname | Industrielle Carte Mémoire |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -25°C bis 85°C |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 140 MB/s |
| Dateisystem | FAT32 / exfat |
| Zertifikat | CE, Rosh |
| Haltbarkeit | Stoßfest, wasserdicht, röntgensicher |
|---|---|
| Garantie | 3 Jahre |
| Typ von Nand-Blitz | MLC/TLC |
| Betriebssystemkompatibilität | Windows, Linux, Android |
| Abmessungen | 15mm x 11mm x 1mm |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Paket | Default oder Einzelhandel Blister |
| Qualität | Gut, zu 100% neu. |
| Material | Kunststoff |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder individuell |
| Paket | Standard- oder Einzelhandelsblase |
| Qualität | Gut, zu 100% neu. |
| Material | Plastik |
| Name | Mini-SD-Speicherkarte für 4K-Mini-Action-Kamera |
|---|---|
| Zertifizierung | CE and RoHS |
| Klasse | A2 U3 V30 |
| Marke | PG-Marke |
| NAND-FLASH | Kioxia 9t25 |
| Name | 4K-Kamera-Speicherkarte |
|---|---|
| Marke | PG-Marke oder OEM |
| Dateisystem | FAT32/exFAT |
| Kapazität | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Paket | Anpassbar |
| Name | Mini TF-Karte |
|---|---|
| OEM / ODM | Unterstützung |
| Paket | Anpassbar |
| Qualität | 100% Original |
| Schnittstelle | SD 6.1 |
| Storagecapacity | 256 GB |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C bis 85°C |
| Stoßfestigkeit | 1500 g/0,5 ms |
| Formfactor | Micro SD (TF-KARTE) |
| Schnittstelle | SDIO 3.0 / SPI |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Paket | Standard- oder Einzelhandelsblase |
| Qualität | 100 % Original |
| Material | Plastik |