| Conformité | Réglementation sur les produits de base |
|---|---|
| MTBF | 1 000 000 heures |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 180 Mo/s |
| Système de fichiers | FAT32/exFAT |
| Tension | 2.7V à 3.6V |
| Nom du produit | Carte Mémoire Industrielle |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -25°C à 85°C |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 140 Mo/s |
| Système de fichiers | Fat32 / exfat |
| Certificat | CE, Rosh |
| Durabilité | Antichoc, étanche, résistant aux rayons X |
|---|---|
| Garantie | 3 ans |
| Type de flash Nand | MLC/CCM |
| Compatibilité du système d'exploitation | Windows, Linux, Android |
| Dimensions | 15mm x 11mm x 1mm |
| Capacité | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
|---|---|
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Le paquet | Blister de défaut ou de détail |
| Qualité | C' est bon, 100% neuf |
| Matériel | Plastique |
| Capacité | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
|---|---|
| Couleur | Noir ou personnalisé |
| Emballer | Blister par défaut ou au détail |
| Qualité | C' est bon, 100% neuf |
| Matériel | Oui |
| Nom | MIni carte mémoire SD pour mini caméra d'action 4K |
|---|---|
| Certification | CE and RoHS |
| Classe | A2 U3 V30 |
| Marque | Marque PG |
| FLASH NAND | Kioxia 9t25 |
| Nom | Carte mémoire de caméra 4K |
|---|---|
| Marque | Marque PG ou OEM |
| Système de fichiers | Les produits de la catégorie 1 doivent être présentés dans la liste suivante: |
| Capacité | 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go / 512 Go |
| Le paquet | Personnalisable |
| Nom | Carte TF mini |
|---|---|
| Produits d'origine | Le soutien |
| Le paquet | Personnalisable |
| Qualité | 100% d'origine |
| Interface | Le SD 6.1 |
| Storagecapacité | 256 Go |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C à 85°C |
| Résistance aux chocs | 1500g/0,5ms |
| Formfactor | Micro SD (carte TF) |
| Interface | SDIO 3.0 / SPI |
| Capacité | 16 Go / 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| emballer | Blister par défaut ou au détail |
| Qualité | 100% d'origine |
| Matériel | Plastique |