| 제품명 | EMMC IC 메모리 칩 |
|---|---|
| 용량 | 64GB~256GB |
| 합의 | HS400 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 용량 | 64GB~512GB |
|---|---|
| 합의 | HS400 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25C~+85C |
| 작동 온도 | -25C~+85C |
|---|---|
| 플래시 선택 | MLC/3DTLC/QLC 낸드 |
| 용량 | 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| 작동 전압 | 2.7V - 3.6V |
| 합의 | HS400 |
| 합의 | HS400 |
|---|---|
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25C~+85C |
| 플래시 선택 | MLC/3DTLC/QLC 낸드 |
| 적용 | 네트워크 라우터 / 휴대폰 / 임베디드 마더보드 / 태블릿 PC |
|---|---|
| 품질 | 100% 원형 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -40C~+85C |
| 제품명 | 256GB 128GB 64GB 32GB Emmc5.1 |
|---|---|
| 용량 | 32GB~512GB |
| 사용 대상 | 스마트폰/임베디드 마더보드/태블릿 PC |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 제품명 | eMMC 5.1 임베디드 스토리지 |
|---|---|
| 용도 | 스마트 TV |
| 포장 | BGA 153 |
| 저장 용량 | 4/8/16GB |
| 체육 | 30000 |
| 제품명 | PSLC 낸드 플래시 칩 eMMC 5.1 |
|---|---|
| 용도 | AI 기반 스마트 스피커 |
| 포장 | BGA 153 |
| 저장 용량 | 4/8/16GB |
| 체육 | 30000 |
| 상태 | 건강 |
|---|---|
| 심벌 마크 | OEM |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 메모리 | 플래시 |
| 패키지 유형 | BGA 153 |
| 제품명 | 에m크 5.1 |
|---|---|
| 용량 | 64GB~256GB |
| 기원 | SZ |
| 패키지 | BGA153 |
| 읽기 속도 | 330MB/초 |