| Conformità | RoHS, CE, FCC |
|---|---|
| MTBF | 1.000.000 ore |
| Leggi velocità | Fino a 180 MB/sec |
| File system | FAT32/exFAT |
| Voltaggio | 2.7V a 3.6V |
| Nome del prodotto | Carta Mémoire industriale |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -25°C a 85°C |
| Scrivi velocità | Fino a 140MB/sec |
| Sistema di file | FAT32 / EXFAT |
| Certificato | CE, Rosh |
| Durabilità | Antiurto, impermeabile, resistente ai raggi X |
|---|---|
| Garanzia | 3 anni |
| Tipo Nand Flash | MLC/TLC |
| Compatibilità del sistema operativo | Windows, Linux, Android |
| Dimensioni | 15mm x 11mm x 1mm |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Colore | Nero o personalizzato |
| Pacco | Blister di default o al dettaglio |
| Qualità | buono, nuovo al 100%. |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Colore | Nero o personalizzato |
| Pacchetto | Blister predefinito o al dettaglio |
| Qualità | buono, nuovo al 100%. |
| Materiale | plastica |
| Nome | Scheda di memoria MIni SD per mini action camera 4K |
|---|---|
| Certificazione | CE and RoHS |
| Classe | A2U3V30 |
| Marca | Marca PG |
| FLASH NAND | KIOXIA 9T25 |
| Nome | Carta di memoria della fotocamera 4K |
|---|---|
| Marchio | Marchio PG o OEM |
| Sistema di file | FAT32/exFAT |
| Capacità | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Pacco | Personalizzabile |
| nome | Mini scheda TF |
|---|---|
| OEM / ODM | Sostegno |
| Pacco | Personalizzabile |
| Qualità | 100% originale |
| Interfaccia | SD 6.1 |
| StorageCapacity | 256 GB |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -40°C a 85°C |
| Resistenza agli urti | 1500 g/0,5 ms |
| Formfactor | Micro SD (SCHEDA TF) |
| Interfaccia | SDIO3.0/SPI |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| pacchetto | Blister predefinito o al dettaglio |
| Qualità | 100% originale |
| Materiale | Plastica |