| Conformidade | ROHS, CE, FCC |
|---|---|
| MTBF | 1.000.000 horas |
| Velocidade de leitura | Até 180MB/s |
| Sistema de arquivos | FAT32/exFAT |
| Tensão | 2.7V a 3.6V |
| Nome do produto | Cartão de Memória Industrial |
|---|---|
| Temperatura operacional | -25°C a 85°C |
| Velocidade de gravação | Até 140MB/s |
| Sistema de ficheiros | FAT32 / EXFAT |
| Certificado | CE, Rosh |
| Durabilidade | À prova de choque, à prova d'água, à prova de raios X |
|---|---|
| Garantia | 3 anos |
| Tipo de Nand Flash | MLC/TLC |
| Compatibilidade do sistema operacional | Windows, Linux, Android |
| Dimensões | 15mm x 11mm x 1mm |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Cores | Preto ou personalizado |
| Pacote | Blister por defeito ou por retalho |
| Qualidade | Bom, 100% novo. |
| Materiais | Plastico |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Cor | Preto ou personalizado |
| Pacote | Blister padrão ou de varejo |
| Qualidade | Bom, 100% novo. |
| Material | plástico |
| Nome | Cartão de memória MIni SD para mini câmera de ação 4K |
|---|---|
| Certificação | CE and RoHS |
| Aula | A2 U3 V30 |
| Marca | Marca PG |
| FLASH NAND | Kioxia 9T25 |
| Nome | Cartão de memória da câmara 4K |
|---|---|
| Marca | Marca PG ou OEM |
| Sistema de ficheiros | FAT32/exFAT |
| Capacidade | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Pacote | Personalizável |
| nome | Mini cartão TF |
|---|---|
| OEM / ODM | Apoio |
| Pacote | Personalizável |
| Qualidade | 100% de origem |
| Interface | SD 6.1 |
| StorageCapacity | 256 GB |
|---|---|
| Temperatura operacional | -40°C a 85°C |
| Resistência ao choque | 1500 g/0,5 ms |
| Formfactor | Micro SD (cartão TF) |
| Interface | SDIO3.0/SPI |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| pacote | Blister padrão ou de varejo |
| Qualidade | 100% Originais |
| Material | Plástico |