| Kepatuhan | ROHS, CE, FCC |
|---|---|
| MTBF | 1.000.000 Jam |
| Kecepatan baca | Hingga 180 MB/dtk |
| Sistem file | FAT32/exFAT |
| Voltase | 2.7V ke 3.6V |
| Nama Produk | Industri Carte Mémoire |
|---|---|
| Suhu Operasional | -25°C hingga 85°C |
| Kecepatan menulis | Hingga 140 MB/dtk |
| Berkas sistem | Fat32 / exfat |
| Sertifikat | CE, Rosh |
| Daya tahan | Tahan guncangan, tahan air, tahan sinar X |
|---|---|
| Jaminan | 3 tahun |
| Tipe Flash Nand | MLC/TLC |
| Kompatibilitas Sistem Operasi | Windows, Linux, Android |
| Ukuran | 15mmx11mmx1mm |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Paket | Blister Default atau Ritel |
| Kualitas | bagus, 100% baru |
| Bahan | Plastik |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Warna | Hitam atau Disesuaikan |
| Kemasan | Default atau Blister Ritel |
| Kualitas | bagus, 100% baru |
| Bahan | plastik |
| Nama | Kartu Memori SD MIni untuk Kamera Aksi Mini 4K |
|---|---|
| Sertifikasi | CE and RoHS |
| Kelas | A2 U3 V30 |
| Merek | Merk PG |
| Nand flash | Kioxia 9T25 |
| nama | Kartu Memori Kamera 4K |
|---|---|
| Merek | PG Brand atau OEM |
| Berkas sistem | FAT32/exFAT |
| Kapasitas | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Nama | Kartu TF mini |
|---|---|
| OEM / ODM | Dukungan |
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Kualitas | 100% Asli |
| antarmuka | SD 6.1 |
| StorageCapacity | 256GB |
|---|---|
| Suhu pengoperasian | -40°C hingga 85°C |
| Tahan guncangan | 1500G/0,5 ms |
| Faktor bentuk | Mikro SD (Kartu TF) |
| Antarmuka | SDIO 3.0/SPI |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| kemasan | Default atau Blister Ritel |
| Kualitas | 100% Asli |
| Bahan | Plastik |