| अनुपालन | आरओएचएस, सीई, एफसीसी |
|---|---|
| एमटीबीएफ | 1,000,000 घंटे |
| पढ़ने की गति | 180 एमबी/एस तक |
| फाइल सिस्टम | FAT32/exFAT |
| वोल्टेज | 2.7 वी से 3.6 वी |
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक कार्टे संस्मरण |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -25°C से 85°C |
| गति लिखें | 140 एमबी/एस तक |
| फाइल सिस्टम | FAT32 / एक्सफैट |
| प्रमाणपत्र | सीई, रोश |
| सहनशीलता | शॉकप्रूफ, वाटरप्रूफ, एक्स-रे प्रूफ |
|---|---|
| गारंटी | 3 वर्ष |
| नंद फ़्लैश प्रकार | एमएलसी/टीएलसी |
| ऑपरेटिंग सिस्टम अनुकूलता | विंडोज़, लिनक्स, एंड्रॉइड |
| DIMENSIONS | 15 मिमी x 11 मिमी x 1 मिमी |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| रंग | काला या अनुकूलित |
| पैकेज | डिफ़ॉल्ट या खुदरा ब्लिस्टर |
| गुणवत्ता | अच्छा, 100% नया |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| रंग | काला या अनुकूलित |
| पैकेट | डिफ़ॉल्ट या खुदरा छाला |
| गुणवत्ता | अच्छा, 100% नया |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| नाम | 4K मिनी एक्शन कैमरा के लिए मिनी एसडी मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| प्रमाणन | CE and RoHS |
| कक्षा | A2 U3 V30 |
| ब्रांड | पीजी ब्रांड |
| नैंड फ्लैश | KIOXIA 9T25 |
| नाम | 4K कैमरा मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| ब्रांड | पीजी ब्रांड या ओईएम |
| फाइल सिस्टम | FAT32/exFAT |
| क्षमता | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| नाम | मिनी टीएफ कार्ड |
|---|---|
| ओईएम/ओडीएम | समर्थन |
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| गुणवत्ता | 100% मूल |
| इंटरफेस | एसडी 6.1 |
| सुलावृद्धता | 256 जीबी |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -40°C से 85°C |
| आघात प्रतिरोध | 1500 जी / 0.5 एमएस |
| बनाने का कारक | माइक्रो एसडी (टीएफ कार्ड) |
| इंटरफ़ेस | एसडीआईओ 3.0 / एसपीआई |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| रंग | स्वनिर्धारित |
| पैकेट | डिफ़ॉल्ट या खुदरा छाला |
| गुणवत्ता | 100% मौलिक |
| सामग्री | प्लास्टिक |