| 이름 | 고속도 TF 카드 |
|---|---|
| 브랜드 | PG 브랜드 또는 OEM |
| 로고 | 맞춤형 |
| 용량 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| 제품 상태 | 새로운 |
| 내구성 | 충격 방지, 방수, X선 방지 |
|---|---|
| 저장 용량 | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| 보관 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 데이터 보유 | 최대 10 년 |
| 스피드 클래스 | 클래스 10 / UHS-I |
| 이름 | 128GB Cartao de Memoria |
|---|---|
| 브랜드 | PG 브랜드 또는 OEM |
| 파일 시스템 | FAT32/exFAT |
| 용량 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| 패키지 | 사용자 정의 가능 |
| 자석 증명 | 그래요 |
|---|---|
| 패키지 | 사용자 정의 가능 |
| 엑스선 증명 | 그래요 |
| 호환성 | SDHC/SDXC 장치 |
| 작동 온도 | 85' C에 대한 -25' C |
| 용량 | 8GB~1TB |
|---|---|
| 발단 | 중국 |
| 제품 상태 | 새로운 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 파일 시스템 | FAT32/exFAT |
| 용량 | 64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 또는 기본 모두 검정색 |
| 패키지 | OEM/ODM 환영 또는 기본 |
| 품질 | 좋아, 100% 새로운 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 제품 | 메모리 카드 64GB |
|---|---|
| 용도 | Dashcam 스토리 머신 스피커 |
| 칩 | 하이닉스 V7/KIOXIA |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 색상 | 맞춤형 |
| 이름 | 드론을위한 산업용 PG 브랜드 TF 카드 |
|---|---|
| 수업 | A1 U3 |
| 상표 | PG 브랜드 |
| Nand Flash | KIOXIA 9T25 |
| 품질 | 최고 품질 |
| 전압 | 2.7V 내지 3.6V |
|---|---|
| 오류수정코드 | ECC 지원 |
| 웨어레벨링 | 지원됨 |
| 데이터 보존 | 최대 10 년 |
| StorageCapacity | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| 용량 | 64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 용법 | 태블릿 PC, MP3, 폰, 카메라, GPS, DVR |
| 인증 | CE, RoHS 규제 |
| 폼팩터 | 마이크로 SD(TF 카드) |
| 읽으세요 | 180MB/초 |