| 容量 | 256GB |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 読まれた速度 | 180MB/s |
| 速度を書きなさい | 135MB/s |
| 製品名 | EMMC |
|---|---|
| フラッシュグレード | グレードA |
| 製品の状態 | 新しい |
| メモリ | フラッシュ |
| ウエハ | キオクシアウエハー |
| 品質 | 100% オリジナル |
|---|---|
| 色 | 黒 |
| 製造者 | PGブランド、チャイナチップススター |
| パッケージの種類 | BGA153 |
| 互換性 | タブレット |
| 容量 | 64GB |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 読まれた速度 | 180MB/s |
| 速度を書きなさい | 135MB/s |
| Name | Industrial Micro SD Card for Body Camera |
|---|---|
| Nand flash | 9T25 |
| Quality | Top Quality |
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |
| 容量 | 128GB-1TB |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 読まれた速度 | 180MB/s |
| 速度を書きなさい | 135MB/s |
| ファイルシステム | FAT32/exFAT |
|---|---|
| 読み取り速度 | 最大180MB/秒 |
| storagecapacity | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| 応用 | 産業オートメーション、監視、自動車、医療機器 |
| 電圧 | 2.7Vへの3.6V |
| 名前 | 産業記憶カード128GB |
|---|---|
| クラス | C10 U3 V30 |
| 保証 | 3年 |
| NANDフラッシュ | 9T25 |
| 品質 | 最高品質 |
| 容量 | 16GB-1TB |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 読まれた速度 | 180MB/s |
| 速度を書きなさい | 135MB/s |
| 容量 | 128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 読まれた速度 | 180MB/s |
| 速度を書きなさい | 135MB/s |