| 名前 | 4Kカメラメモリーカード |
|---|---|
| ブランド | PGブランドまたはOEM |
| ファイルシステム | FAT32/exFAT |
| 容量 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| Name | Industrial TF Card for 4k Recording |
|---|---|
| Nand flash | TLC |
| Quality | Good health |
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |
| 容量 | 1TB |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 読まれた速度 | 180MB/s |
| 速度を書きなさい | 135MB/s |
| Name | Industrial TF Card for 4k Recording |
|---|---|
| Nand flash | TLC |
| Quality | Good health |
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |
| 製品名 | 産業用TFカード |
|---|---|
| 容量 | 64 128 256GB |
| メーカー | 中国チップスター半導体有限公司 |
| 書き込み速度 | 140MB/sまで |
| 材料 | プラスチック |
| 標準 | エム・MC・51 |
|---|---|
| 使用事例 | 学習用タブレット |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| アプリケーション | 車両の通信と制御 |
| パッケージ | BGA153パッケージ |
| 動作温度 | -45℃~+105℃ |
|---|---|
| NANDフラッシュ | MLC/TLC/QLC |
| 色 | 黒 |
| インタフェース | HS400,HS200,HS,DDR |
| 任意速度を書きなさい | 1万 IOPS まで |
| 名前 | 32GBメモリSDカード |
|---|---|
| 貯蔵型 | フラッシュメモリ |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 容量 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| マグネット 証明 | そうだ |
|---|---|
| パッケージ | カスタマイズできる |
| X線 証明 | そうだ |
| 互換性 | SDHC/SDXC装置 |
| 動作温度 | -25°Cへの85°C |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| パッケージ | デフォルトまたはリテール ブリスター |
| 品質 | 良さ 100% 新しい |
| 材料 | プラスチック |