| 品質 | 100% オリジナル |
|---|---|
| コントローラ | SMI |
| 使用事例 | 教育用電子機器 |
| ウエハ | キオキシア |
| フラッシュの選択 | MLC / 3D TLC / QLC ナンド |
| 任意速度を書きなさい | 最大 4,000 IOPS |
|---|---|
| 合意 | HS400 |
| 動作温度 | -25°Cへの85°C |
| フラッシュの選択 | MLC |
| パッケージのサイズ | 11.5mm x 13mm |
| 製品名 | 産業用メモリカード C10 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされた |
| 証明 | CE and RoHS |
| ブランド | PG ブランド |
| ナンドフラッシュ | キオキシア9T25 |
| 動作温度 | -25°Cへの85°C |
|---|---|
| パッケージのサイズ | 11.5mm x 13mm |
| 容量 | 4GB, 128GB, 256GB |
| バス幅 | 1ビット 4ビット 8ビット |
| フラッシュの選択 | MLC |
| 体重 | 0.4g |
|---|---|
| 貯蔵温度 | -40°Cから85°C |
| 衝撃に耐える | そうだ |
| コントローラー | SA |
| マグネット 証明 | そうだ |
| フラッシュの選択 | MLC |
|---|---|
| 順次読まれた速度 | 400MB/s まで |
| 容量 | 4GB, 128GB, 256GB |
| バス幅 | 1ビット 4ビット 8ビット |
| 使用 | 携帯電話,タブレットなどのための貯蔵庫 |
| 容量 | 8GB,16GB,32GB,64GB,128GB,256GB,512GB について |
|---|---|
| 品質 | 100% オリジナル |
| 任意速度を書きなさい | 1万 IOPS まで |
| 電圧 | 2.7V-3.6V |
| 色 | ブラック |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 品質 | 100% オリジナル |
| 材料 | プラスチック |
| 起源 | 中国 |
|---|---|
| 重要な機能 | 高品質、高性能 |
| 容量 | 通常は 64GB ~ 256GB の範囲です |
| 製品 | EMMC |
| メモリ | フラッシュ |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| パッケージ | デフォルトまたはリテール ブリスター |
| 品質 | 良さ 100% 新しい |
| 材料 | プラスチック |