| 標準 | エム・MC・51 |
|---|---|
| 使用事例 | 学習用タブレット |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| アプリケーション | 車両の通信と制御 |
| パッケージ | BGA153パッケージ |
| 順次読まれた速度 | 400MB/s まで |
|---|---|
| Formfactor | BGA153 |
| 製品の完成 | 標準 |
| 幅 | 11.5mm |
| 製品名 | EMMCメモリーカード |
| 製品名 | EMMC 5.1 組み込みマルチメディア カード |
|---|---|
| パッケージ | BGA153 |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 状態 | 健康 |
| ウエハ | キオクシアウエハー |
| 製品名 | 車載組み込みEMMC |
|---|---|
| 材料 | プラスチック |
| プロトコル | HS400 |
| 起源 | 中国 |
| 消費電力 | 低消費電力 |
| 製品 | 教育用タブレット向けの emmc |
|---|---|
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| コントローラ | SMI |
| ロゴ | カスタマイズされた |
| ウェーハ | 工業用品のキオキア・ウエフラー |
|---|---|
| 品質 | 100% オリジナル |
| 特徴 | 先進的な耐用レベル化,不良ブロック管理,TRIMサポート,電源損失保護,安全な書き込み保護 |
| 条件 | 新しい |
| 容量 | 8GB,16GB,32GB,64GB,128GB,256GB,512GB について |
| パッケージの種類 | BGA153 |
|---|---|
| バス幅 | 1ビット 4ビット 8ビット |
| 製品名 | EMMCメモリーカード |
| 代表的な用途 | スマートフォン、タブレット、IoTデバイス |
| 消費電力 | 標準 50mA アクティブ |
| 名前 | IC コンポーネント組み込み産業用 eMMC 5.1 |
|---|---|
| 容量 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| BGA | 153 |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| プロトコル | HS400 |
|---|---|
| 電圧 | 2.7V-3.6V |
| 特徴 | 先進的な耐用レベル化,不良ブロック管理,TRIMサポート,電源損失保護,安全な書き込み保護 |
| メーカー | ページ |
| 色 | 黒 |
| 品質 | 100% オリジナル |
|---|---|
| 状態 | 新しい |
| インタフェース | HS400,HS200,HS,DDR |
| 特徴 | 先進的な耐用レベル化,不良ブロック管理,TRIMサポート,電源損失保護,安全な書き込み保護 |
| 標準 | エム・MC・51 |