| 名前 | TFフラッシュミニSDカード |
|---|---|
| 特徴 | コンパクトと大容量オプション |
| 色 | カスタマイズ |
| アプリケーション | ドローン、ゲーム機 |
| 寸法 | 15mm*11mm*1mm |
| 製品 | 小型SDカード |
|---|---|
| 用途 | スマートフォン&カメラストーリープレイヤー |
| 破片 | キオキシア |
| 容量 | 64GB/128GB/256GB |
| 色 | カスタマイズされた |
| 製品 | 小型SDカード |
|---|---|
| 用途 | 監視カメラ 早期教育用機械 |
| 破片 | ハイニックス V7 |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB |
| 色 | カスタマイズされた |
| 名前 | 工業用グレード フラッシュメモリカード |
|---|---|
| 品質 | 新品 |
| 読み速さ | 160MB/s |
| 書き込み速度 | 140 Mb/s |
| 処理能力 | 64GB |
| 名前 | メモリーカード 64GB |
|---|---|
| 容量 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| カスタマイズ | 受け入れられる |
| 商品の状況 | ストック |
| 速度のクラス | クラス10 |
| 製品 | PGブランドTFメモリーカード |
|---|---|
| 用途 | カメラ/DVR |
| 破片 | ハイニックス V7/キオクシア |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 色 | カスタマイズされた |
| 用途 | 電話,カメラなど |
|---|---|
| 梱包 | 小売 パッケージ / カスタム |
| パッケージ | デフォルトまたはリテール ブリスター |
| 貯蔵型 | フラッシュメモリ |
| 色 | ブラック,ブルー,レッド,など |
| OEM | サポート |
|---|---|
| 商品の状況 | 在庫あり |
| 素材 | プラスチック |
| ブランド | PG ブランド |
| 特徴 | 高速 |
| 製品名 | 産業用制御PLC用PGブランド産業用TFカード |
|---|---|
| 容量 | 64 128 256GB |
| 製造者 | 中国チップスター半導体有限公司 |
| 書き込み速度 | 140MB/sまで |
| 認証 | CE、RoHS |
| 製品 | 高耐久ミニSDカード |
|---|---|
| 用途 | GoPro カメラ GPS |
| 破片 | キオキシア |
| 容量 | 64GB/128GB/256GB |
| 色 | カスタマイズされた |