| Nome del prodotto | Chip di memoria di EMMC IC |
|---|---|
| Capacità | 64 GB-256 GB |
| Accordo | HS400 |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Capacità | 64GB-512GB |
|---|---|
| Accordo | HS400 |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Temperatura operativa | -25°C~+85°C |
| Temperatura operativa | -25°C~+85°C |
|---|---|
| Scelta del Flash | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| Capacità | 32 GB, 64 GB, 128 GB, 256 GB, 512 GB |
| Tensione operativa | 2.7V - 3.6V |
| Accordo | HS400 |
| Accordo | HS400 |
|---|---|
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Temperatura operativa | -25°C~+85°C |
| Scelta del Flash | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| Applicazione | Router di rete / telefono cellulare / scheda madre incorporata / tablet PC |
|---|---|
| Qualità | 100% originale |
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -40°C~+85°C |
| Nome del prodotto | 256 GB 128 GB 64 GB 32 GB Emmc5.1 |
|---|---|
| Capacità | 32GB-512GB |
| Usato per | Smartphone/ Motherboard incorporato/PC tablet |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Nome del prodotto | eMMC 5.1 Archiviazione incorporata |
|---|---|
| Utilizzare per | Televisore intelligente |
| Confezione | BGA153 |
| Capacità di archiviazione | 4/8/16 GB |
| PE | 30000 |
| Nome del prodotto | PSLC Nand Flash Chip eMMC 5.1 |
|---|---|
| Utilizzare per | Altoparlante intelligente basato sull'intelligenza artificiale |
| Confezione | BGA153 |
| Capacità di archiviazione | 4/8/16 GB |
| PE | 30000 |
| Stato | Buona salute |
|---|---|
| Logo | OEM |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Memoria | Flash |
| Tipo di pacchetto | BGA153 |
| Nome del prodotto | eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacità | 64 GB-256 GB |
| Origine | S.Z |
| Pacchetto | BGA153 |
| Leggi la velocità | 330MB/s |