| nome | Carta SD TF Flash Mini |
|---|---|
| Funzione | Opzione compatta e ad alta capacità |
| Colore | Personalizzato |
| Applicazione | Droni, console da gioco |
| Dimensioni | 15mm*11mm*1mm |
| Prodotto | mini carta di deviazione standard |
|---|---|
| Utilizzare per | Lettori di storie per smartphone e fotocamera |
| Chip | Kioxia |
| Capacità | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Colore | Personalizzato |
| Nome | Scheda di memoria flash di grado Industrail |
|---|---|
| Qualità | Nuovo |
| Velocità di lettura | 160 MB/s |
| Velocità di scrittura | 140 Mb/s |
| capacità | 64GB |
| Nome | Cartella di memoria 64GB |
|---|---|
| Capacità | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Personalizzato | Accettabile |
| Status dei prodotti | In magazzino |
| Classe di velocità | Classe 10 |
| Prodotto | Scheda di memoria Tf marca PG |
|---|---|
| Utilizzare per | Telecamera/DVR |
| Chip | Hynix V7/KIOXIA |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Colore | Personalizzato |
| Utilizzatori | telefono, fotocamera, ecc. |
|---|---|
| Imballaggio | Pacco al dettaglio / personalizzato |
| Pacchetto | Blister di default o al dettaglio |
| Tipo di deposito | Memoria flash |
| Colore | Nero, blu, rosso, ecc. |
| OEM | Supporto |
|---|---|
| Stato dei prodotti | Disponibile |
| Materiale | di plastica |
| Marchio | Marchio PG |
| Caratteristica | Alta velocità |
| Nome del prodotto | Scheda TF industriale di marca PG per PLC di controllo industriale |
|---|---|
| Capacità | 64 128 256 GB |
| Produttore | China Chips Star Semiconductor Co., Ltd. |
| Scrivi velocità | Fino a 140 MB/s |
| Certificazioni | CE, RoHS |
| Prodotto | Scheda Mini SD ad alta resistenza |
|---|---|
| Utilizzare per | GPS della fotocamera GoPro |
| Chip | Kioxia |
| Capacità | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Colore | Personalizzato |
| Conformità | RoHS, CE, FCC |
|---|---|
| MTBF | 1.000.000 ore |
| Leggi velocità | Fino a 180 MB/sec |
| File system | FAT32/exFAT |
| Voltaggio | 2.7V a 3.6V |