| Colore | Nero o stampato |
|---|---|
| Misurare | 15*11*1 mm |
| Conservazione dei dati | Fino a 10 anni |
| StorageCapacity | 8 GB/16 GB/32 GB/64 GB/128 GB/256 GB |
| Temperatura operativa | Da -40°C a 85°C |
| Capacità | 8 GB/16 GB/32 GB/64 GB/128 GB/256 GB |
|---|---|
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Accordo | HS400 |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~+85°C |
| Capacità | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Accordo | HS400 |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~+85°C |
| File system | FAT32/exFAT |
|---|---|
| Leggi velocità | Fino a 180 MB/sec |
| StorageCapacity | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Applicazione | Automazione industriale, sorveglianza, automotive, dispositivi medici |
| Voltaggio | 2.7V a 3.6V |
| Velocità | C10, U3, V30, A1 |
|---|---|
| Qualità | 100% originale |
| Grado flash | grado A |
| Condizioni dell'articolo | Nuovo |
| fabbrica | SÌ |
| Conformità | RoHS, CE, FCC |
|---|---|
| Interfaccia | SDIO3.0/SPI |
| MTBF | 1.000.000 ore |
| Durabilità | Grado industriale, alta resistenza |
| Impermeabile | IPx7 |
| Nand | Tlc |
|---|---|
| Caso d'uso | Set-top box OTT |
| Capacità di archiviazione | 64 GB/128 GB/256 GB/32 GB |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Condizione | Bene |
| Garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -40°C a 85°C |
| Durabilità | Antiurto, impermeabile, resistente ai raggi X |
| MTBF | Oltre 1 milione di ore |
| Dimensioni | 15mm x 11mm x 1mm |
| Nome del prodotto | Nuovo emmc originale |
|---|---|
| Capacità | In genere varia da 64 GB a 256 GB |
| Caratteristica | Basso |
| Garanzia | 1 anno |
| FLASH NAND | Tlc |
| Temperatura di conservazione | -40-105°C |
|---|---|
| Capacità | In genere varia da 4 GB a 256 GB |
| Caratteristiche chiave | emmc integrato |
| Tipo di pacchetto | BGA (Griglia di sfere) |
| OEM | Supporto |