| Nome del prodotto | Grado automobilistico eMMC ad alte prestazioni del marchio PG |
|---|---|
| Logo | Oem |
| FLASH NAND | MLC/TLC/QLC |
| Qualità | Eccellere |
| Applicazione | Elettronico automobilistico |
| Prodotto | emmc per tablet didattici |
|---|---|
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Controllore | SMI |
| Logo | personalizzato |
| Nome del prodotto | Chip di memoria di EMMC IC |
|---|---|
| Capacità | 64 GB-256 GB |
| Accordo | HS400 |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Nome del prodotto | EMMC da 256 GB di marca PG |
|---|---|
| Pacchetto | Pacchetto BGA |
| Caratteristiche chiave | Buona qualità, elevate prestazioni |
| FLASH NAND | MLC/TLC/QLC |
| Origine | Cina |
| Qualità | 100% originale |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Produttore | Marchio PG, China Chips Star |
| Tipo di pacchetto | BGA153 |
| Compatibilità | Compresse |
| Capacità | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Accordo | HS400 |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~+85°C |
| Capacità | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Accordo | HS400 |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~+85°C |
| Nome del prodotto | Grado automobilistico eMMC5.1 |
|---|---|
| Capacità | 64 GB-256 GB |
| Accordo | HS400 |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Capacità | 8GB-256GB |
|---|---|
| Accordo | HS400 |
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Capacità | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Accordo | HS400 |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~+85°C |