| Nome del prodotto | eMMC 5.1 eMMC automobilistico integrato |
|---|---|
| Stato dei prodotti | Nuovo |
| Grado flash | grado A |
| Compatibile | Nel veicolo |
| Consumo energetico | Basso consumo energetico |
| Garanzia | 1 anno di garanzia limitata |
|---|---|
| Velocità | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Tipo di archiviazione | Memoria Flash |
| tipo | Carta SD |
| Origine | Cina |
| Nome | Carta multimediale incorporata |
|---|---|
| Capacità | 8GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| Accordo | HS400 |
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Nome del prodotto | EMMC |
|---|---|
| Grado flash | grado A |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Memoria | Flash |
| Wafer | Cialda KIOXIA |
| Nome del prodotto | Marchio PG eMMC 5.1 |
|---|---|
| Aspetto | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm/11,5 mm x 13 mm x 1,2 mm |
| Origine | Cina |
| Funzione | Memoria |
| Capacità di archiviazione | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Temperatura di lavoro | -20 ~ 85 ℃ |
|---|---|
| OEM | Supporto |
| Capacità di archiviazione | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Qualità | Originale genuino |
| Compatibilità | Tablet PC/Set-top box |
| Classe di velocità | Classe 10 / UHS-I / UHS-II (a seconda del modello) |
|---|---|
| Caratteristica | Archiviazione di grande capacità, Supporto video 4K |
| Capacità di archiviazione | varia (ad esempio, 16 GB, 32 GB, 64 GB, 128 GB, 256 GB) |
| imballaggio | pacchetto sfuso/scatola in pp/blister |
| Qualità | buono, nuovo al 100%. |
| Pacchetto | OEM/ODM benvenuto, o predefinito |
|---|---|
| Utilizzo | carte da gioco, gratta e vinci, ecc |
| Classe di velocità | C10, U3, V30 |
| Classe di velocità video | V30 |
| FLASH NAND | KIOXIA 9T25 |
| Stato | Buona salute |
|---|---|
| Logo | OEM |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Memoria | Flash |
| Tipo di pacchetto | BGA153 |
| Qualità | Bene |
|---|---|
| Produttore | PAGINA |
| Garanzia | 1 anno |
| Logo | personalizzato |
| Correttivo | ECC integrato (codice di correzione errore) |