| Standard | eMMC 5.1 |
|---|---|
| Caso d'uso | Tavolette per l'apprendimento |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Applicazione | Comunicazione e controllo del veicolo |
| Pacchetto | Pacchetto BGA153 |
| Velocità colta sequenziale | Fino a 400 MB/s |
|---|---|
| Formfactor | BGA153 |
| Completamento del prodotto | Standard |
| larghezza | 11,5 mm |
| Nome prodotto | Carta di memoria EMMC |
| Nome del prodotto | Scheda multimediale incorporata EMMC 5.1 |
|---|---|
| Pacchetto | BGA153 |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Stato | Buona salute |
| Wafer | Cialda KIOXIA |
| Nome dei prodotti | EMMC integrato nel settore automobilistico |
|---|---|
| Materiale | plastica |
| Protocollo | HS400 |
| Origine | Cina |
| Consumo energetico | Basso consumo energetico |
| Prodotto | emmc per tablet didattici |
|---|---|
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Controllore | SMI |
| Logo | personalizzato |
| WAFER | Wafer KIOXIA di qualità industriale |
|---|---|
| Qualità | 100% originale |
| Caratteristiche | Livellamento avanzato dell'usura, gestione dei blocchi danneggiati, supporto TRIM, protezione contro |
| Condizione | Nuovo |
| Capacità | 8GB, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| Tipo di pacchetto | BGA153 |
|---|---|
| Larghezza del bus | 1 bit, 4 bit, 8 bit |
| Nome prodotto | Carta di memoria EMMC |
| Applicazioni tipiche | Smartphone, tablet, dispositivi IoT |
| Consumo energetico | Tipici 50 mA attivi |
| Nome | Componente IC eMMC industriale incorporato 5.1 |
|---|---|
| Capacità | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| BGA | 153 |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Protocollo | HS400 |
|---|---|
| Voltaggio | 2.7V-3.6V |
| Caratteristiche | Livellamento avanzato dell'usura, gestione dei blocchi danneggiati, supporto TRIM, protezione contro |
| produttore | PAGINA |
| Colore | Nero |
| Qualità | 100% originale |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Interfaccia | HS400, HS200, HS, DDR |
| Caratteristiche | Livellamento avanzato dell'usura, gestione dei blocchi danneggiati, supporto TRIM, protezione contro |
| Standard | eMMC 5.1 |