| Nome del prodotto | 256 GB 128 GB 64 GB 32 GB Emmc5.1 |
|---|---|
| Capacità | 32GB-512GB |
| Usato per | Smartphone/ Motherboard incorporato/PC tablet |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Nome del prodotto | Soluzione di memoria flash EMMC5.1 integrata per il settore automobilistico |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Leggi la velocità | 330MB/s |
| Scrivi velocità | 240 MB/sec |
| Capacità | 64GB/128GB/256GB |
| Tipo di pacchetto | BGA (Griglia di sfere) |
|---|---|
| Grado | grado commerciale |
| Sequenziale scriva la velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Controllore | SMI |
| Tensione operativa | 2.7V - 3.6V |
| NAND Flash | MLC/TLC/QLC |
|---|---|
| Voltaggio | 2.7V-3.6V |
| Produttore | PAGINA |
| Colore | Nero |
| Capacità | 8GB, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| Caratteristiche chiave | Buona qualità, elevate prestazioni |
|---|---|
| Scelta del Flash | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| Strobo potenziato | Supportato |
| Intervallo di capacità | Da 64 GB a 256 GB |
| Voltaggio | 1,8 V/3,3 V |
| FLASH NAND | MLC/TLC/QLC |
|---|---|
| Wafer | Wafer KIOXIA di qualità industriale |
| Temperatura operativa | Da -25°C a +85°C |
| Standard | eMMC 5.1 |
| Protocollo | HS400 |
| Capacità | 8GB, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
|---|---|
| Qualità | 100% originale |
| Casuale scriva la velocità | Fino a 10.000 IOPS |
| Voltaggio | 2.7V-3.6V |
| Colore | Nero |
| Produttore | PAGINA |
|---|---|
| Protocollo | HS400 |
| Voltaggio | 2.7V-3.6V |
| interfaccia | HS400, HS200, HS, DDR |
| Caratteristiche | Livellamento avanzato dell'usura, gestione dei blocchi danneggiati, supporto TRIM, protezione contro |
| Capacità | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Accordo | HS400 |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~+85°C |
| Capacità | 8GB-256GB |
|---|---|
| Accordo | HS400 |
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |