| Prodotto | eMMC5.1 Memoria dei circuiti integrati |
|---|---|
| Logo | Logo personalizzato |
| Produttore | Stella delle patatine cinesi |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Origine | S.Z |
| Applicazione | Router di rete / telefono cellulare / scheda madre incorporata / tablet PC |
|---|---|
| Qualità | 100% originale |
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -40°C~+85°C |
| Tipo di pacchetto | BGA153 |
|---|---|
| Larghezza del bus | 1 bit, 4 bit, 8 bit |
| Nome prodotto | Carta di memoria EMMC |
| Applicazioni tipiche | Smartphone, tablet, dispositivi IoT |
| Consumo energetico | Tipici 50 mA attivi |
| Nome dei prodotti | EMMC integrato nel settore automobilistico |
|---|---|
| Materiale | plastica |
| Protocollo | HS400 |
| Origine | Cina |
| Consumo energetico | Basso consumo energetico |
| Nome del prodotto | Componente elettronico IC 64G EMMC5.1 |
|---|---|
| Compatibilità | Set-top box |
| Leggi la velocità | 330MB/s |
| Intervallo di capacità | Fino a 256 GB |
| Logo | Logo personalizzato |
| Nome del prodotto | EMMC di grado automobilistico integrato |
|---|---|
| Marca | Marca PG |
| Capacità | 64GB/128GB/256GB |
| Materiale | plastica |
| Colore | Nero |
| Capacità di archiviazione | 64 GB/128 GB/256 GB |
|---|---|
| Nome del prodotto | Flash incorporato eMMC5.1 |
| Qualità | Buon morire |
| Pagamento | TT |
| Scrivi velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Capacity | 32GB to 256GB |
|---|---|
| Orign | China |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| Operating temperature | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| Nome | EMMC5.1 ad alta velocità |
|---|---|
| Applicazione | Casa intelligente |
| Controller | SMI |
| Capacità | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Accolto |
| NAND Flash | MLC/TLC/QLC |
|---|---|
| Voltaggio | 2.7V-3.6V |
| Produttore | PAGINA |
| Colore | Nero |
| Capacità | 8GB, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |