| 製品 | eMMC5.1 集積回路メモリ |
|---|---|
| ロゴ | カスタマイズされたロゴ |
| 製造者 | チャイナチップススター |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 起源 | サウスカロライナ州 |
| 適用する | ネットワークルーター / 携帯電話 / 組み込みマザーボード / タブレットPC |
|---|---|
| 品質 | 100% オリジナル |
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -40°C~+85°C |
| パッケージの種類 | BGA153 |
|---|---|
| バス幅 | 1ビット 4ビット 8ビット |
| 製品名 | EMMCメモリーカード |
| 代表的な用途 | スマートフォン、タブレット、IoTデバイス |
| 消費電力 | 標準 50mA アクティブ |
| 製品名 | 車載組み込みEMMC |
|---|---|
| 材料 | プラスチック |
| プロトコル | HS400 |
| 起源 | 中国 |
| 消費電力 | 低消費電力 |
| 製品名 | IC 電子部品 64G EMMC5.1 |
|---|---|
| 互換性 | セットトップボックス |
| 読み取り速度 | 330MB/秒 |
| 容量範囲 | 256GB まで |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴ |
| 製品名 | 組み込み自動車グレードEMMC |
|---|---|
| ブランド | PGブランド |
| 容量 | 64GB / 128GB / 256GB |
| 材料 | プラスチック |
| 色 | 黒 |
| ストレージ容量 | 64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| 製品名 | 内蔵フラッシュ eMMC5.1 |
| 品質 | グッド・ダイ |
| 支払い | TT |
| 書き込み速度 | 最大330MB/秒 |
| Capacity | 32GB to 256GB |
|---|---|
| Orign | China |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| Operating temperature | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| 名前 | 高速EMMC5.1 |
|---|---|
| 応用 | スマートホーム |
| コントローラ | SMI |
| 容量 | 64GB、128GB、256GB |
| OEM/ODM | 歓迎 |
| NANDフラッシュ | MLC/TLC/QLC |
|---|---|
| 電圧 | 2.7V-3.6V |
| 製造者 | ページ |
| 色 | ブラック |
| 容量 | 8GB,16GB,32GB,64GB,128GB,256GB,512GB について |