| Produto | Memória de circuitos integrados eMMC5.1 |
|---|---|
| Logotipo | Logotipo personalizado |
| Fabricante | Estrela de batatas fritas da China |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Origem | SZ |
| Aplicação | Roteador de rede / Telefone móvel / placa-mãe incorporada / Tablet PC |
|---|---|
| Qualidade | 100% de origem |
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamento | -40°C~+85°C |
| Tipo de pacote | BGA153 |
|---|---|
| Largura do ônibus | 1 bits, 4 bits, 8 bits |
| Nome do produto | Cartão de memória EMMC |
| Aplicativos típicos | Smartphones, tablets, dispositivos IoT |
| Consumo de energia | Típico 50mA ativo |
| Nome dos produtos | EMMC incorporado automotivo |
|---|---|
| Material | plástico |
| Protocolo | HS400 |
| Origem | China |
| Consumo de energia | Baixo consumo de energia |
| Nome do produto | Componente Eletrônico IC 64G EMMC5.1 |
|---|---|
| Compatibilidade | Caixa de transmissão |
| Velocidade de leitura | 330MB/s |
| Faixa de capacidade | Até 256 GB |
| Logotipo | Logotipo personalizado |
| Nome do produto | EMMC de grau automotivo incorporado |
|---|---|
| Marca | Marca PG |
| Capacidade | 64GB/128GB/256GB |
| Material | plástico |
| Cor | Preto |
| Capacidade de armazenamento | 64 GB/128 GB/256 GB |
|---|---|
| Nome do produto | Flash incorporado eMMC5.1 |
| Qualidade | Boa morte |
| Pagamento | TT |
| Velocidade de gravação | Até 330MB/s |
| Capacity | 32GB to 256GB |
|---|---|
| Orign | China |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| Operating temperature | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| Nome | EMMC5.1 de alta velocidade |
|---|---|
| Aplicativo | Casa inteligente |
| Controlador | SMI |
| Capacidade | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Bem -vindo |
| NAND Flash | MLC/TLC/QLC |
|---|---|
| Voltagem | 2.7V-3.6V |
| Fabricante | PÁGINA |
| Cores | Negro |
| Capacidade | 8GB, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |