| Produkt | eMMC5.1 Speicher für integrierte Schaltkreise |
|---|---|
| Logo | Individuelles Logo |
| Hersteller | China Chips Star |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Herkunft | SZ |
| Anwendung | Netzwerkrouter / Mobiltelefon / eingebettetes Motherboard / Tablet PC |
|---|---|
| Qualität | 100% Original |
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +85°C |
| Pakettyp | BGA153 |
|---|---|
| Bus-Breite | 1 Bit, 4 Bit, 8 Bit |
| Produktname | EMMC-Speicherkarte |
| Typische Anwendungen | Smartphones, Tablets, IoT-Geräte |
| Stromverbrauch | Typischerweise 50 mA aktiv |
| Produktname | Automotive Embedded EMMC |
|---|---|
| Material | Plastik |
| Protokoll | HS400 |
| Herkunft | China |
| Stromverbrauch | Niedriger Stromverbrauch |
| Produktname | IC elektronische Komponente 64G EMMC5.1 |
|---|---|
| Kompatibilität | Set-Top-Box |
| Lesegeschwindigkeit | 330 MB/s |
| Kapazitätsbereich | Bis zu 256 GB |
| Logo | Individuelles Logo |
| Produktname | Eingebetteter Automotive-EMMC |
|---|---|
| Marke | PG-Marke |
| Kapazität | 64 GB / 128 GB / 256 GB |
| Material | Plastik |
| Farbe | Schwarz |
| Speicherkapazität | 64 GB/128 GB/256 GB |
|---|---|
| Produktname | Integrierter Flash eMMC5.1 |
| Qualität | Guter Würfel |
| Zahlung | TT |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Capacity | 32GB to 256GB |
|---|---|
| Orign | China |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| Operating temperature | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| Name | Hochgeschwindigkeits -EMMC5.1 |
|---|---|
| Anwendung | Smart Home |
| Regler | SMI |
| Kapazität | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Begrüßt |
| NAND-Flash | MLC/TLC/QLC |
|---|---|
| Spannung | 2.7V-3.6V |
| Hersteller | SEITE |
| Farbe | Schwarz |
| Kapazität | 8GB, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |