| পণ্য | eMMC5.1 ইন্টিগ্রেটেড সার্কিট মেমরি |
|---|---|
| লোগো | কাস্টমাইজড লোগো |
| প্রস্তুতকারক | চায়না চিপস স্টার |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| উৎপত্তি | এসজেড |
| প্রয়োগ | নেটওয়ার্ক রাউটার / মোবাইল ফোন / এমবেডেড মাদারবোর্ড / ট্যাবলেট পিসি |
|---|---|
| গুণমান | 100% আসল |
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -৪০°সি-+৮৫°সি |
| প্যাকেজের ধরন | বিজিএ153 |
|---|---|
| বাসের প্রস্থ | 1-বিট, 4-বিট, 8-বিট |
| পণ্যের নাম | EMMC মেমোরি কার্ড |
| সাধারণ অ্যাপ্লিকেশন | স্মার্টফোন, ট্যাবলেট, আইওটি ডিভাইস |
| শক্তি খরচ | সাধারণত 50mA সক্রিয় |
| পণ্যের নাম | মোটরগাড়ি এমবেডেড EMMC |
|---|---|
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| প্রোটোকল | HS400 |
| উৎপত্তি | চীন |
| শক্তি খরচ | কম বিদ্যুৎ খরচ |
| পণ্যের নাম | IC ইলেকট্রনিক কম্পোনেন্ট 64G EMMC5.1 |
|---|---|
| সামঞ্জস্য | সেট-টপ বক্স |
| পড়ার গতি | 330MB/s |
| ক্ষমতা পরিসীমা | 256 গিগাবাইট পর্যন্ত |
| লোগো | কাস্টমাইজড লোগো |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড অটোমোটিভ গ্রেড EMMC |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | পিজি ব্র্যান্ড |
| ক্ষমতা | 64GB/128GB/256GB |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| রঙ | কালো |
| স্টোরেজ ক্যাপাসিটি | 64 জিবি/128 জিবি/256 জিবি |
|---|---|
| পণ্যের নাম | এমবেডেড ফ্ল্যাশ eMMC5.1 |
| গুণমান | গুড ডাই |
| পেমেন্ট | টিটি |
| গতি লিখুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| Capacity | 32GB to 256GB |
|---|---|
| Orign | China |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| Operating temperature | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| নাম | উচ্চ গতি EMMC5.1 |
|---|---|
| আবেদন | স্মার্ট হোম |
| নিয়ামক | এসএমআই |
| ক্ষমতা | 64 জিবি, 128 জিবি, 256 জিবি |
| OEM/ODM | স্বাগত জানাই |
| ক্স | এমএলসি/টিএলসি/কিউএলসি |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 2.7V-3.6V |
| নির্মাতা | পিজি |
| রঙ | কালো |
| সক্ষমতা | 8GB, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |