| उत्पाद | eMMC5.1 इंटीग्रेटेड सर्किट मेमोरी |
|---|---|
| प्रतीक चिन्ह | 9091801620 9-09180162-0 9-09180-162-0 |
| निर्माता | चाइना चिप्स स्टार |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| मूल | एसजेड |
| आवेदन | नेटवर्क राउटर / मोबाइल फोन / एंबेडेड मदरबोर्ड / टैबलेट पीसी |
|---|---|
| गुणवत्ता | 100% मूल |
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -40 ℃ ~ + 85 ℃ |
| पैकेज प्रकार | बीजीए153 |
|---|---|
| बस की चौड़ाई | 1-बिट, 4-बिट, 8-बिट |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी मेमोरी कार्ड |
| विशिष्ट अनुप्रयोग | स्मार्टफोन, टैबलेट, IoT डिवाइस |
| बिजली की खपत | विशिष्ट 50mA सक्रिय |
| उत्पाद का नाम | ऑटोमोटिव एंबेडेड ईएमएमसी |
|---|---|
| सामग्री | प्लास्टिक |
| शिष्टाचार | एचएस400 |
| मूल | चीन |
| बिजली की खपत | कम बिजली की खपत |
| प्रोडक्ट का नाम | आईसी इलेक्ट्रॉनिक घटक 64जी ईएमएमसी5.1 |
|---|---|
| अनुकूलता | सेट टॉप बॉक्स |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस |
| क्षमता सीमा | 256GB तक |
| प्रतीक चिन्ह | 9091801620 9-09180162-0 9-09180-162-0 |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड ऑटोमोटिव ग्रेड ईएमएमसी |
|---|---|
| ब्रांड | पीजी ब्रांड |
| क्षमता | 64GB/128GB/256GB |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| रंग | काला |
| भण्डारण क्षमता | 64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड फ़्लैश eMMC5.1 |
| गुणवत्ता | अच्छा मरो |
| भुगतान | प्रदान किया |
| गति लिखें | 330एमबी/एस तक |
| Capacity | 32GB to 256GB |
|---|---|
| Orign | China |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| Operating temperature | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| नाम | उच्च गति EMMC5.1 |
|---|---|
| आवेदन | स्मार्ट घर |
| नियंत्रक | एसएमआई |
| क्षमता | 64GB, 128GB, 256GB |
| OEM/ODM | स्वागत किया हुआ |
| नैंड फ्लैश | एमएलसी/टीएलसी/क्यूएलसी |
|---|---|
| वोल्टेज | 2.7 वी-3.6 वी |
| निर्माता | पीजी |
| रंग | काला |
| क्षमता | 8 जीबी, 16 जीबी, 32 जीबी, 64 जीबी, 128 जीबी, 256 जीबी, 512 जीबी |