| Produit | Mémoire de circuits intégrés eMMC5.1 |
|---|---|
| Logo | Logo personnalisé |
| Fabricant | Étoile des chips de Chine |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Origine | SZ |
| Application du projet | Routeur réseau / Téléphone portable / carte mère intégrée / Tablette PC |
|---|---|
| Qualité | 100% d'origine |
| Vitesse relevée | Jusqu'à 330 MB/s |
| Écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 MB/s |
| Température de fonctionnement | -40°C à +85°C |
| Type de colis | BGA153 |
|---|---|
| Largeur d'autobus | 1 bit, 4 bits, 8 bits |
| Nom du produit | Carte de mémoire EMMC |
| Applications typiques | Smartphones, tablettes, appareils IoT |
| Consommation d'énergie | Actif typique de 50 mA |
| Nom des produits | EMMC embarqué pour l’automobile |
|---|---|
| Matériel | Oui |
| Protocole | HS400 |
| Origine | Chine |
| Consommation d'énergie | Faible consommation d'énergie |
| Nom du produit | Composant électronique IC 64G EMMC5.1 |
|---|---|
| Compatibilité | Boîte de déclenchement |
| Vitesse de lecture | 330 Mo/s |
| Plage de capacité | Jusqu' à 256 Go |
| Logo | Logo personnalisé |
| Nom du produit | EMMC embarqué de qualité automobile |
|---|---|
| Marque | Marque PG |
| Capacité | 64 Go/128 Go/256 Go |
| Matériel | Oui |
| Couleur | Noir |
| Capacité de stockage | 64 Go / 128 Go / 256 Go |
|---|---|
| Nom du produit | Flash eMMC5.1 intégré |
| Qualité | Bonne mort |
| Paiement | TT |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Capacity | 32GB to 256GB |
|---|---|
| Orign | China |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| Operating temperature | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| Nom | EMMC5.1 à grande vitesse |
|---|---|
| Application | Une maison intelligente |
| Contrôleur | SMI |
| Capacité | 64 Go, 128 Go, 256 Go |
| OEM / ODM | Accueilli |
| Flash NAND | Le nombre total d'émissions de CO2 |
|---|---|
| Voltage | 2.7V-3.6V |
| Produit de fabrication | PAGE |
| Couleur | Noir |
| Capacité | 8 Go, 16 Go, 32 Go, 64 Go, 128 Go, 256 Go, 512 Go |