| FLASH NAND | MLC/TLC/QLC |
|---|---|
| Wafer | Wafer KIOXIA di qualità industriale |
| Temperatura operativa | Da -25°C a +85°C |
| Standard | eMMC 5.1 |
| Protocollo | HS400 |
| Tipo di pacchetto | BGA (Griglia di sfere) |
|---|---|
| Grado | grado commerciale |
| Sequenziale scriva la velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Controllore | SMI |
| Tensione operativa | 2.7V - 3.6V |
| Tipo di pacchetto | BGA (Griglia di sfere) |
|---|---|
| Grado | grado commerciale |
| Sequenziale scriva la velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Controllore | SMI |
| Tensione operativa | 2.7V - 3.6V |
| Protocollo | HS400 |
|---|---|
| Voltaggio | 2.7V-3.6V |
| Caratteristiche | Livellamento avanzato dell'usura, gestione dei blocchi danneggiati, supporto TRIM, protezione contro |
| produttore | PAGINA |
| Colore | Nero |
| Memoria | Flash |
|---|---|
| COSTUME | supporto |
| Origine | Cina |
| Sequenziale scriva la velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Standard | eMMC 5.1 |
| Condizione | Bene |
|---|---|
| Accordo | HS400 |
| Interfaccia | Interfaccia MMC (MultiMediaCard). |
| Sequenziale scriva la velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Origine | Cina |
| Capacità | 64 GB-256 GB |
|---|---|
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Temperatura operativa | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Scelta del Flash | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| Standard | eMMC 5.1 |
|---|---|
| Caso d'uso | Tavolette per l'apprendimento |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Applicazione | Comunicazione e controllo del veicolo |
| Pacchetto | Pacchetto BGA153 |
| Name | PG Industrial Grade eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacity | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| OEM | Support |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| Origine | Cina |
|---|---|
| Nome del prodotto | eMMC 5.1 di grado automobilistico |
| Tipo Nand Flash | 3D NAND |
| Capacità | 64 128 256G |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |