| Продукт | Память интегральных микросхем eMMC5.1 |
|---|---|
| Логотип | Индивидуальный логотип |
| Производитель | Китайские чипсы Star |
| Скорость чтения | До 330 МБ/с |
| Источник | СЗ |
| Применение | Сетевой маршрутизатор / Мобильный телефон / Встроенная материнская плата / Планшетный компьютер |
|---|---|
| Качество | 100% оригинальный |
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Операционная температура | -40°C~+85°C |
| Тип упаковки | БГА153 |
|---|---|
| Ширина автобуса | 1-битный, 4-битный, 8-битный |
| Название продукта | Карта памяти EMMC |
| Типичные применения | Смартфоны, планшеты, устройства Интернета вещей |
| Потребляемая мощность | Типичный активный ток 50 мА |
| Название продукта | Автомобильный встроенный EMMC |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Протокол | ХС400 |
| Источник | Китай |
| Потребляемая мощность | Низкое энергопотребление |
| Название продукта | Электронный компонент IC 64G EMMC5.1 |
|---|---|
| Совместимость | Коробка для установки |
| Скорость чтения | 330 МБ/с |
| Диапазон мощности | До 256 ГБ |
| Логотип | Индивидуальный логотип |
| Название продукта | Встроенный EMMC автомобильного класса |
|---|---|
| Бренд | ПГ Бренд |
| Емкость | 64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ |
| Материал | пластик |
| Цвет | Черный |
| Емкость хранения | 64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ |
|---|---|
| Название продукта | Встроенная флэш-память eMMC5.1 |
| Качество | Хорошая смерть |
| Оплата | ТТ |
| Скорость записи | До 330 МБ/с |
| Capacity | 32GB to 256GB |
|---|---|
| Orign | China |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| Operating temperature | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| Имя | Высокая скорость EMMC5.1 |
|---|---|
| Приложение | Умный дом |
| Контроллер | SMI |
| Емкость | 64 ГБ, 128 ГБ, 256 ГБ |
| OEM/ODM | Привешен |
| NAND Flash | MLC/TLC/QLC |
|---|---|
| Напряжение | 2.7V-3.6V |
| Производитель | СТРАНИЦА |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 8 Гб, 16 Гб, 32 Гб, 64 Гб, 128 Гб, 256 Гб, 512 Гб. |