| Producto | Memoria de circuitos integrados eMMC5.1 |
|---|---|
| Logo | Logotipo personalizado |
| Fabricante | Estrella de chips de China |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| Origen | talla |
| Aplicación | Enrutador de red / teléfono móvil / placa base incrustada / tablet PC |
|---|---|
| Calidad | 100% de origen |
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C~+85°C |
| Tipo de paquete | BGA153 |
|---|---|
| Anchura del autobús | 1 bits, 4 bits, 8 bits |
| Nombre del producto | Tarjeta de memoria EMMC |
| Aplicaciones típicas | Teléfonos inteligentes, tabletas, dispositivos IoT |
| Consumo de energía | Típico 50 mA activo |
| Nombre de los productos | EMMC integrado para automoción |
|---|---|
| Material | plástico |
| Protocolo | HS400 |
| Origen | Porcelana |
| Consumo de energía | Bajo consumo de energía |
| Nombre del producto | Componente electrónico IC 64G EMMC5.1 |
|---|---|
| Compatibilidad | Cuadro de puesta a punto |
| Velocidad de lectura | 330MB/s |
| Rango de capacidad | Hasta 256 GB |
| Logo | Logotipo personalizado |
| Nombre del producto | EMMC integrado de grado automotriz |
|---|---|
| Marca | Marca PG |
| Capacidad | 64GB / 128GB / 256GB |
| Material | plástico |
| Color | Negro |
| Capacidad de almacenamiento | 64 GB/128 GB/256 GB |
|---|---|
| Nombre del producto | Flash integrado eMMC5.1 |
| Calidad | Buen morir |
| Pago | TT |
| velocidad de escritura | Hasta 330 MB/s |
| Capacity | 32GB to 256GB |
|---|---|
| Orign | China |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| Operating temperature | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| Nombre | EMMC5.1 de alta velocidad |
|---|---|
| Solicitud | Hogar inteligente |
| Controlador | SMI |
| Capacidad | 64GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Bienvenido |
| NAND flash | MLC/TLC/QLC |
|---|---|
| Válvula de tensión | 2.7V-3.6V |
| Fabricante | PÁGINA |
| El color | Negro |
| Capacidad | 8GB, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB. No hay más que una pequeña cantidad. |