| Capacità | 8GB, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
|---|---|
| Qualità | 100% originale |
| Casuale scriva la velocità | Fino a 10.000 IOPS |
| Voltaggio | 2.7V-3.6V |
| Colore | Nero |
| WAFER | Wafer KIOXIA di qualità industriale |
|---|---|
| Qualità | 100% originale |
| Caratteristiche | Livellamento avanzato dell'usura, gestione dei blocchi danneggiati, supporto TRIM, protezione contro |
| Condizione | Nuovo |
| Capacità | 8GB, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| WAFER | Wafer KIOXIA di qualità industriale |
|---|---|
| Caratteristiche | Livellamento avanzato dell'usura, gestione dei blocchi danneggiati, supporto TRIM, protezione contro |
| Qualità | 100% originale |
| Condizione | Nuovo |
| NAND Flash | MLC/TLC/QLC |
| Produttore | PAGINA |
|---|---|
| Protocollo | HS400 |
| Voltaggio | 2.7V-3.6V |
| interfaccia | HS400, HS200, HS, DDR |
| Caratteristiche | Livellamento avanzato dell'usura, gestione dei blocchi danneggiati, supporto TRIM, protezione contro |
| Produttore | PAGINA |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -25°C a +85°C |
| Protocollo | HS400 |
| NAND Flash | MLC/TLC/QLC |
| Casuale scriva la velocità | Fino a 10.000 IOPS |
| Temperatura operativa | Da -45°C a +105°C |
|---|---|
| FLASH NAND | MLC/TLC/QLC |
| Colore | Nero |
| Interfaccia | HS400, HS200, HS, DDR |
| Casuale scriva la velocità | Fino a 10.000 IOPS |
| Temperatura operativa | -25°C~+85°C |
|---|---|
| Scelta del Flash | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| Capacità | 32 GB, 64 GB, 128 GB, 256 GB, 512 GB |
| Tensione operativa | 2.7V - 3.6V |
| Accordo | HS400 |
| Temperatura di lavoro | -20 ~ 85 ℃ |
|---|---|
| Oem | supporto |
| Capacità di archiviazione | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Qualità | Originale genuino |
| Compatibilità | Tablet PC/Set-top box |
| Qualità | 100% originale |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Interfaccia | HS400, HS200, HS, DDR |
| Caratteristiche | Livellamento avanzato dell'usura, gestione dei blocchi danneggiati, supporto TRIM, protezione contro |
| Standard | eMMC 5.1 |
| Accordo | HS400 |
|---|---|
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Temperatura operativa | -25°C~+85°C |
| Scelta del Flash | MLC/3DTLC/QLC NAND |