| Produk | eMMC5.1 Memori Sirkuit Terpadu |
|---|---|
| logo | Logo yang disesuaikan |
| Produsen | Bintang Keripik Cina |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Asal | SZ |
| Aplikasi | Router jaringan / Ponsel / Motherboard tertanam / PC Tablet |
|---|---|
| Kualitas | 100% Asli |
| Kecepatan Baca | Hingga 330MB/dtk |
| Kecepatan Tulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu operasi | -40 ℃ ~ + 85 ℃ |
| Jenis Paket | BGA153 |
|---|---|
| Lebar bis | 1-bit, 4-bit, 8-bit |
| Nama Produk | Kartu memori EMMC |
| Aplikasi yang khas | Ponsel Cerdas, Tablet, Perangkat IoT |
| Konsumsi Daya | Khas 50mA aktif |
| Nama Produk | EMMC Tertanam Otomotif |
|---|---|
| Bahan | plastik |
| Protokol | HS400 |
| Asal | Cina |
| Konsumsi Daya | konsumsi daya rendah |
| Nama Produk | Komponen Elektronik IC 64G EMMC5.1 |
|---|---|
| Kesesuaian | Kotak dekoder |
| Kecepatan membaca | 330MB/dtk |
| Kisaran kapasitas | Hingga 256GB |
| logo | Logo yang disesuaikan |
| Nama Produk | EMMC Kelas Otomotif Tertanam |
|---|---|
| Merek | Merk PG |
| Kapasitas | 64GB / 128GB / 256GB |
| Bahan | plastik |
| Warna | Hitam |
| Kapasitas Penyimpanan | 64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Nama Produk | Flash tertanam eMMC5.1 |
| Kualitas | Bagus Mati |
| Pembayaran | TT |
| Kecepatan menulis | Hingga 330MB/dtk |
| Capacity | 32GB to 256GB |
|---|---|
| Orign | China |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| Operating temperature | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| Nama | EMMC5.1 Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Aplikasi | Rumah Pintar |
| Pengontrol | IKM |
| Kapasitas | 64GB, 128GB, 256GB |
| OEM/ODM | Disambut |
| Flash NAND | MLC/TLC/QLC |
|---|---|
| Tegangan | 2.7V-3.6V |
| Produsen | PG |
| Warna | Hitam |
| Kapasitas | 8GB, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |