| منتج | ذاكرة الدوائر المتكاملة eMMC5.1 |
|---|---|
| الشعار | شعار مخصص |
| المصنع | الصين رقائق ستار |
| سرعة القراءة | ما يصل إلى 330 ميجابايت/ثانية |
| أصل | سز |
| التطبيق | جهاز توجيه الشبكة / الهاتف المحمول / اللوحة الأم المدمجة / الكمبيوتر اللوحي |
|---|---|
| الجودة | أصلي 100٪ |
| قراءة السرعة | ما يصل إلى 330 ميجابايت/ثانية |
| سرعة الكتابة | ما يصل إلى 240 ميجابايت/ثانية |
| درجة حرارة العمل | -40 ℃ ~ + 85 ℃ |
| نوع الحزمة | بغا153 |
|---|---|
| عرض الحافلة | 1 بت ، 4 بت ، 8 بت |
| اسم المنتج | بطاقة ذاكرة EMMC |
| التطبيقات النموذجية | الهواتف الذكية والأجهزة اللوحية وأجهزة إنترنت الأشياء |
| استهلاك الطاقة | نموذجي 50mA نشط |
| اسم المنتجات | السيارات جزءا لا يتجزأ من EMMC |
|---|---|
| مادة | بلاستيك |
| بروتوكول | HS400 |
| أصل | الصين |
| استهلاك الطاقة | استهلاك الطاقة المنخفض |
| اسم المنتج | مكون إلكتروني IC 64G EMMC5.1 |
|---|---|
| التوافق | جهاز فك التشفير |
| سرعة القراءة | 330 ميجابايت/ثانية |
| نطاق السعة | ما يصل إلى 256GB |
| الشعار | شعار مخصص |
| اسم المنتج | جزءا لا يتجزأ من السيارات الصف EMMC |
|---|---|
| ماركة | ماركة بي جي |
| سعة | 64 جيجابايت / 128 جيجابايت / 256 جيجابايت |
| مادة | بلاستيك |
| لون | أسود |
| سعة التخزين | 64 جيجابايت/128 جيجابايت/256 جيجابايت |
|---|---|
| اسم المنتج | فلاش مدمج eMMC5.1 |
| جودة | يموت جيدة |
| قسط | تي تي |
| سرعة الكتابة | ما يصل إلى 330 ميجابايت/ثانية |
| Capacity | 32GB to 256GB |
|---|---|
| Orign | China |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| Operating temperature | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| اسم | عالية السرعة eMMC5.1 |
|---|---|
| طلب | المنزل الذكي |
| وحدة تحكم | إس إم آي |
| سعة | 64 جيجابايت ، 128 جيجابايت ، 256 جيجابايت |
| OEM/ODM | رحب |
| فلاش NAND | MLC/TLC/QLC |
|---|---|
| الجهد | 2.7 فولت - 3.6 فولت |
| المصنع | PG |
| اللون | أسود |
| السعة | 8 جيجا، 16 جيجا، 32 جيجا، 64 جيجا، 128 جيجا، 256 جيجا، 512 جيجا |