| Nome | Nuove condizioni EMMC5.1 per tablet |
|---|---|
| Applicazione | Tablet |
| Controller | SMI |
| Capacità | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Accolto |
| Capacità | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Accordo | HS400 |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~+85°C |
| Capacità | Da 64 GB a 256 GB |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Temperatura operativa | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| Capacità | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Accordo | HS400 |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~+85°C |
| Nome | 128 GB EMMC Eccellente stabilità |
|---|---|
| Applicazione | Scheda madre incorporata |
| Controller | SMI |
| Capacità | 32 GB/ 64 GB/ 128 GB/ 256 GB |
| OEM/ODM | Accolto |
| Nome del prodotto | Soluzione di memoria flash EMMC5.1 integrata per il settore automobilistico |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Leggi la velocità | 330MB/s |
| Scrivi velocità | 240 MB/sec |
| Capacità | 64GB/128GB/256GB |
| Capacità | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Accordo | HS400 |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~+85°C |
| Scrivi velocità | 240 MB/sec |
|---|---|
| Protocollo | HS400 |
| Garanzia | 1 anno |
| Produttore | Marchio PG, China Chips Star |
| Prodotto | EMMC |
| Capacità | 64 GB/128 GB/256 GB |
|---|---|
| Accordo | HS400 |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Temperatura operativa | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Capacità | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Accordo | HS400 |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~+85°C |