| 제품 | eMMC5.1 집적 회로 메모리 |
|---|---|
| 심벌 마크 | 맞춤형 로고 |
| 제조업자 | 차이나 칩스 스타 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 기원 | SZ |
| 적용 | 네트워크 라우터 / 휴대폰 / 임베디드 마더보드 / 태블릿 PC |
|---|---|
| 품질 | 100% 원형 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -40C~+85C |
| 패키지 유형 | BGA153 |
|---|---|
| 버스 폭 | 1 비트, 4 비트, 8 비트 |
| 제품명 | EMMC 메모리 카드 |
| 일반적인 용도 | 스마트폰, 태블릿, IoT 장치 |
| 전력 소비 | 일반 50mA 활성 |
| 제품명 | 자동차 임베디드 EMMC |
|---|---|
| 재료 | 플라스틱 |
| 규약 | HS400 |
| 기원 | 중국 |
| 전력 소비 | 저전력 소비 |
| 제품명 | IC 전자 부품 64G EMMC5.1 |
|---|---|
| 호환성 | 셋톱박스 |
| 읽기 속도 | 330MB/초 |
| 용량 범위 | 최대 256GB |
| 심벌 마크 | 맞춤형 로고 |
| 제품명 | 임베디드 자동차 등급 EMMC |
|---|---|
| 상표 | PG 브랜드 |
| 용량 | 64GB / 128GB / 256GB |
| 재료 | 플라스틱 |
| 색상 | 검은색 |
| 저장 용량 | 64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| 제품명 | 임베디드 플래시 eMMC5.1 |
| 품질 | 굿 다이 |
| 지불 | TT |
| 쓰기 속도 | 최대 330MB/초 |
| Capacity | 32GB to 256GB |
|---|---|
| Orign | China |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| Operating temperature | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| 이름 | 고속 EMMC5.1 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 스마트 홈 |
| 제어 장치 | SMI |
| 용량 | 64GB, 128GB, 256GB |
| OEM/ODM | 환영합니다 |
| 낸드 플래시 | MLC/TLC/QLC |
|---|---|
| 전압 | 2.7V-3.6V |
| 제조업자 | PG |
| 색상 | 블랙 |
| 용량 | 8GB, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |