| Name | Hochgeschwindigkeits-TF-Karte |
|---|---|
| Marke | PG-Marke oder OEM |
| Das Logo | Individualisiert |
| Kapazität | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Produktstatus | Neues |
| Haltbarkeit | Stoßfest, wasserdicht, röntgensicher |
|---|---|
| Speicherkapazität | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Lagertemperatur | -40°C bis 85°C |
| Datenbindung | Bis zu 10 Jahre |
| Geschwindigkeitsklasse | Klasse 10 / UHS-I |
| Name | 128 GB Karte aus Erinnerung |
|---|---|
| Marke | PG-Marke oder OEM |
| Dateisystem | FAT32/exFAT |
| Kapazität | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Paket | Anpassbar |
| Magnetsicherung | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Paket | angepasst werden |
| Röntgenaufnahme | - Ja, das ist es. |
| Vereinbarkeit | SDHC/SDXC-Geräte |
| Betriebstemperatur | -25°C zu 85°C |
| Kapazität | 8 GB bis 1 TB |
|---|---|
| Ursprung | China |
| Produktstatus | Neues |
| Material | Kunststoff |
| Dateisystem | FAT32/exFAT |
| Kapazität | 64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Farbe | angepasst oder standardmäßig schwarz |
| Paket | OEM/ODM willkommen oder standardmäßig |
| Qualität | Gut, zu 100% neu. |
| Material | Kunststoff |
| Produkt | Speicherkarte 64 GB |
|---|---|
| Verwendung für | Dashcam Story Machine-Lautsprecher |
| Chips | Hynix V7/ KIOXIA |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Name | Industrielle PG -Marke TF -Karte für Drohnen |
|---|---|
| Klasse | A1 U3 |
| Marke | PG-Marke |
| Nand Blitz | Kioxia 9t25 |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Stromspannung | 2.7V zu 3.6V |
|---|---|
| Fehlerkorrekturcode | ECC unterstützt |
| Wearleveling | Unterstützt |
| Datenaufbewahrung | Bis zu 10 Jahre |
| Storagecapacity | 16 GB/32 GB/64 GB/128 GB |
| Kapazität | 64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Verwendung | Tablet-PC, MP3, Telefon, Kamera, GPS, DVR |
| Zertifizierungen | CE, RoHS |
| Formfactor | Micro SD (TF-KARTE) |
| Lesen | 180 MB/s |