| নাম | উচ্চ গতির TF কার্ড |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | পিজি ব্র্যান্ড বা ওএম |
| লোগো | কাস্টমাইজড |
| সক্ষমতা | 32 জিবি / 64 জিবি / 128 জিবি / 256 জিবি |
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| স্থায়িত্ব | শকপ্রুফ, ওয়াটারপ্রুফ, এক্স-রে প্রুফ |
|---|---|
| স্টোরেজ ক্যাপাসিটি | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -40°C থেকে 85°C |
| ডেটা ধরে রাখা | 10 বছর পর্যন্ত |
| স্পিড ক্লাস | ক্লাস 10 / UHS-I |
| নাম | 128 জিবি কার্টো ডি মেমোরিয়া |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | পিজি ব্র্যান্ড বা ওএম |
| নথি ব্যবস্থা | FAT32/exFAT |
| সক্ষমতা | ৩২ জিবি / ৬৪ জিবি / ১২৮ জিবি / ২৫৬ জিবি / ৫১২ জিবি |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| চৌম্বক প্রমাণ | হ্যাঁ। |
|---|---|
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| এক্স-রে প্রমাণ | হ্যাঁ। |
| সামঞ্জস্য | SDHC/SDXC ডিভাইস |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে 85°C |
| সক্ষমতা | 8GB থেকে 1TB |
|---|---|
| মূল | চীন |
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| নথি ব্যবস্থা | FAT32/exFAT |
| সক্ষমতা | 64GB/128GB/256gb/512gb |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজড বা ডিফল্ট সব কালো |
| প্যাকেজ | OEM/ODM স্বাগত, বা ডিফল্ট |
| গুণমান | ভাল, 100% নতুন |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| পণ্য | মেমোরি কার্ড ৬৪ জিবি |
|---|---|
| জন্য ব্যবহার করুন | ড্যাশক্যাম স্টোরি মেশিন স্পিকার |
| চিপস | Hynix V7/ KIOXIA |
| ক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| নাম | ড্রোন জন্য শিল্প পিজি ব্র্যান্ড টিএফ কার্ড |
|---|---|
| ক্লাস | এ 1 ইউ 3 |
| ব্র্যান্ড | পিজি ব্র্যান্ড |
| নান্দ ফ্ল্যাশ | কিওক্সিয়া 9T25 |
| গুণ | শীর্ষ মানের |
| ভোল্টেজ | 2.7V থেকে 3.6V |
|---|---|
| ত্রুটি সংশোধন কোড | ECC সমর্থন করেছে |
| পরিধান | সমর্থিত |
| ডেটারটেনশন | 10 বছর পর্যন্ত |
| স্টোরেজেকাপিটি | 16 জিবি/32 জিবি/64 জিবি/128 জিবি |
| ক্ষমতা | 64GB/128GB/256gb/512gb |
|---|---|
| ব্যবহার | ট্যাবলেট পিসি, এমপি 3, ফোন, ক্যামেরা, জিপিএস, ডিভিআর |
| সার্টিফিকেশন | সিই, RoHS |
| ফর্মফ্যাক্টর | মাইক্রো এসডি (টিএফ কার্ড) |
| পড়ুন | 180MB/s |