| 名前 | 高速TFカード |
|---|---|
| ブランド | PGブランドまたはOEM |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 容量 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| 製品状況 | 新しい |
| 耐久性 | 耐衝撃性、防水性、耐X線性 |
|---|---|
| ストレージ容量 | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| 保管温度 | -40℃~85℃ |
| データ保持 | 最大10年 |
| スピードクラス | クラス10 / UHS-I |
| 名前 | 128GBのメモリカード |
|---|---|
| ブランド | PGブランドまたはOEM |
| ファイルシステム | FAT32/exFAT |
| 容量 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| マグネット 証明 | そうだ |
|---|---|
| パッケージ | カスタマイズできる |
| X線 証明 | そうだ |
| 互換性 | SDHC/SDXC装置 |
| 動作温度 | -25°Cへの85°C |
| 容量 | 8GB から 1TB |
|---|---|
| 原産地 | 中国 |
| 製品の状況 | 新しい |
| 材料 | プラスチック |
| ファイルシステム | FAT32/exFAT |
| 容量 | 64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされたまたはデフォルトですべて黒 |
| パッケージ | OEM/ODM は歓迎します.またはデフォルト |
| 品質 | 良さ 100% 新しい |
| 材料 | プラスチック |
| 製品 | メモリカード64gb |
|---|---|
| 用途 | ドライブレコーダー ストーリーマシン スピーカー |
| 破片 | ハイニックス V7/キオクシア |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 色 | カスタマイズされた |
| 名前 | ドローン用の産業用PGブランドTFカード |
|---|---|
| クラス | A1 U3 |
| ブランド | PG ブランド |
| ナンドフラッシュ | キオキシア9T25 |
| 品質 | 最高品質 |
| 電圧 | 2.7Vへの3.6V |
|---|---|
| エラー訂正コード | ECCをサポート |
| ウェアレベリング | サポートされています |
| データ保持 | 最大10年 |
| storagecapacity | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| 容量 | 64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 使用法 | タブレットのPC、エムピー・スリーの電話、カメラ、GPS、DVR |
| 認証 | CE、RoHS |
| Formfactor | マイクロSD(TFカード) |
| 読む | 180MB/s |