| Имя | Высокоскоростная карта TF |
|---|---|
| Бренд | Марка PG или OEM |
| Логотип | Настраиваемый |
| Мощность | 32 Гб / 64 Гб / 128 Гб / 256 Гб |
| статус продукта | Новый |
| Долговечность | Противоударный, водонепроницаемый, рентгеновский. |
|---|---|
| Емкость хранения | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Температура хранения | от -40°С до 85°С |
| Удержание данных | До 10 лет |
| Класс скорости | Класс 10 / UHS-I |
| Имя | 128 ГБ Карта памяти |
|---|---|
| Бренд | Марка PG или OEM |
| Файловая система | FAT32/exFAT |
| Мощность | 32 ГБ / 64 ГБ / 128 ГБ / 256 ГБ / 512 ГБ |
| Пакет | Настраиваемый |
| Магнитно-устойчивый | Да, да. |
|---|---|
| Пакет | настраиваемый |
| Рентгеновская защита | Да, да. |
| Совместимость | Устройства SDHC/SDXC |
| Рабочая температура | -25°C к 85°C |
| Мощность | От 8 ГБ до 1 ТБ |
|---|---|
| Производство | Китай |
| Статус продукта | Новый |
| Материал | Из пластика |
| Файловая система | FAT32/exFAT |
| Мощность | 64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Цвет | настройка или по умолчанию все черное |
| Пакет | OEM/ODM приветствуется, или по умолчанию |
| Качество | Хорошая, 100% новая. |
| Материал | Из пластика |
| Продукт | Карта памяти 64 ГБ |
|---|---|
| Используйте для | Динамик Dashcam Story Machine |
| Обломоки | Хиникс V7/КИОКСИЯ |
| Емкость | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Цвет | Индивидуальные |
| имя | Промышленная карта PG Brand TF для беспилотника |
|---|---|
| Сорт | A1 U3 |
| Бренд | Бренд PG |
| Nand Flash | Kioxia 9t25 |
| Качество | Высшее качество |
| Напряжение | 2.7V к 3.6V |
|---|---|
| Код исправления ошибки | ECC поддерживается |
| Выравнивание износа | Поддерживается |
| Сохранение данных | До 10 лет |
| Storagecapacity | 16 ГБ/32 ГБ/64 ГБ/128 ГБ |
| Емкость | 64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Использование | ПК планшета, MP3, телефон, камера, GPS, DVR |
| Сертификаты | CE, РоХС |
| Formfactor | Микро SD (TF-КАРТА) |
| Читайте | 180 МБ/с |