| Nombre | Tarjeta de alta velocidad del TF |
|---|---|
| Marca del producto | Marca PG o fabricante original |
| Logotipo | Personalizado |
| Capacidad | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| estado del producto | Nuevo |
| Durabilidad | A prueba de golpes, resistente al agua, a prueba de rayos X |
|---|---|
| Capacidad de almacenamiento | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Temperatura de almacenamiento | -40°C a 85°C |
| Retención de datos | Hasta 10 años |
| Clase de velocidad | Clase 10 / UHS-I |
| Nombre | 128 GB de memoria de la tarjeta |
|---|---|
| Marca del producto | Marca PG o fabricante original |
| Sistema de archivos | El valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| Capacidad | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Paquete | Personalizable |
| Prueba magnética | - ¿ Qué? |
|---|---|
| paquete | Personalizable |
| Prueba de rayos X | - ¿ Qué? |
| Compatibilidad | Dispositivos SDHC/SDXC |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C a 85°C |
| Capacidad | De 8 GB a 1 TB |
|---|---|
| Origen | China. |
| Estado del producto | Nuevo |
| El material | Las demás |
| Sistema de archivos | El valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| Capacidad | 64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| El color | personalizado o por defecto todo negro |
| paquete | OEM/ODM bienvenido, o por defecto |
| Calidad | Es bueno, 100% nuevo. |
| El material | Las demás |
| Producto | tarjeta de memoria 64gb |
|---|---|
| Usar para | Altavoz de la máquina de historia Dashcam |
| Microprocesadores | Hynix V7/ KIOXIA |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Color | Personalizado |
| nombre | Tarjeta TF de marca PG industrial para drones |
|---|---|
| Clase | A1 U3 |
| Marca | Marca PG |
| Flash | Kioxia 9T25 |
| Calidad | Calidad superior |
| Voltaje | 2.7V a 3.6V |
|---|---|
| Código de corrección de errores | Compatible con ECC |
| Nivelación de desgaste | Apoyado |
| Retención de datos | Hasta 10 años |
| Estoragecapacidad | 16GB/32GB/64GB/128 GB |
| Capacidad | 64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Uso | Tablet PC, MP3, teléfono, cámara, GPS, DVR |
| Certificaciones | CE, RoHS |
| Formfactor | Micro SD (TARJETA TF) |
| Leído | 180 MB/s |