| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder individuell |
| Paket | Standard- oder Einzelhandelsblase |
| Qualität | Gut, zu 100% neu. |
| Material | Plastik |
| Name | Hochgeschwindigkeits-Flash TF-Karte |
|---|---|
| Das Logo | Individualisiert |
| Kapazität | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Produktstatus | Neues |
| Speichertemperaturbereich | -25°C-85°C |
| Name | 100% Original TF Speicherkarte |
|---|---|
| Anwendung | Mobiltelefon Tablet Kamera Gopro |
| Lesegeschwindigkeit | 90MB/S |
| Write Speed | 50MB/s |
| Capacity | 32gb/ 64gb/ 128gb/ 256gb/ 512gb |
| Kapazität | 8 GB bis 1 TB |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Qualität | 100% Original |
| Material | Kunststoff |
| Dateisystem | FAT32/exFAT |
| Name | Custom LOGO Memory Card |
|---|---|
| Marke | PG-Marke |
| Kapazität | 32GB/ 64GB/ 128GB/ 256GB/ 512GB |
| Anwendung | Kamera und GPS im Auto |
| Merkmal | Kompakte und große Kapazitätsoption |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Farbe | ganz schwarz oder maßgeschneidert |
| Paket | Default oder Einzelhandel Blister |
| Qualität | Gute, originelle Karte. |
| Material | Kunststoff |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Farbe | individuell angepasst |
| Paket | Standard- oder Einzelhandelsblase |
| Qualität | 100 % Original |
| Material | Plastik |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Paket | Default oder Einzelhandel Blister |
| Qualität | Gut, zu 100% neu. |
| Material | Kunststoff |
| Gebrauch | Telefon, Kamera usw. |
|---|---|
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | 50 MB/s |
| Geschwindigkeits-Klasse | C10, U3, V30, A2 |
| Verpackung | Kleinpaket |
| Produktstatus | Neues |
| Paket | Default oder Einzelhandel Blister |
|---|---|
| Format | FAT32 / exFAT |
| Geschwindigkeits-Klasse | C10, U3, V30, A2 |
| Farbe | Schwarz, Blau, Rot usw. |
| Verpackung | Kleinpaket |