| Nome | Cartão de alta velocidade do TF |
|---|---|
| Marca | Marca PG ou OEM |
| Logotipo | Personalizado |
| Capacidade | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Estatuto do produto | Novos |
| Durabilidade | À prova de choque, à prova d'água, à prova de raios X |
|---|---|
| Capacidade de armazenamento | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Temperatura de armazenamento | -40°C a 85°C |
| Retenção de dados | Até 10 anos |
| Classe de velocidade | Turma 10 / UHS-I |
| Nome | 128 GB de memória |
|---|---|
| Marca | Marca PG ou OEM |
| Sistema de ficheiros | FAT32/exFAT |
| Capacidade | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Pacote | Personalizável |
| Prova magnética | - Sim, sim. |
|---|---|
| Pacote | personalizável |
| Prova de raios-X | - Sim, sim. |
| Compatibilidade | Dispositivos SDHC/SDXC |
| Temperatura de funcionamento | -25°C a 85°C |
| Capacidade | 8GB a 1TB |
|---|---|
| Origem | China |
| Estatuto do produto | Novos |
| Materiais | Plastico |
| Sistema de ficheiros | FAT32/exFAT |
| Capacidade | 64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Cores | personalizado ou padrão todo preto |
| Pacote | OEM/ODM bem-vindo, ou padrão |
| Qualidade | Bom, 100% novo. |
| Materiais | Plastico |
| Produto | cartão de memória 64gb |
|---|---|
| Usar para | Alto-falante da máquina de história Dashcam |
| Microplaquetas | Hynix V7/ KIOXIA |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Cor | Personalizado |
| nome | Cartão TF da marca PG industrial para drone |
|---|---|
| Aula | A1 U3 |
| Marca | Marca PG |
| Nand Flash | Kioxia 9T25 |
| Qualidade | Alta qualidade |
| Tensão | 2.7V a 3.6V |
|---|---|
| Código de correção de erros | Suportado por ECC |
| Nivelamento de desgaste | Suportado |
| Retenção de dados | Até 10 anos |
| StorageCapacity | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Capacidade | 64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Uso | PC da tabuleta, MP3, telefone, câmera, GPS, DVR |
| Certificações | CE, RoHS |
| Formfactor | Micro SD (cartão TF) |
| Leia. | 180 MB/s |