| nama | Kartu TF Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Merek | PG Brand atau OEM |
| Logo | disesuaikan |
| Kapasitas | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Status Produk | Baru |
| Daya tahan | Tahan guncangan, tahan air, tahan sinar X |
|---|---|
| Kapasitas Penyimpanan | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Suhu Penyimpanan | -40°C hingga 85°C |
| Retensi data | Hingga 10 tahun |
| Kelas Kecepatan | Kelas 10/UHS-I |
| nama | 128GB Cartao de Memoria |
|---|---|
| Merek | PG Brand atau OEM |
| Berkas sistem | FAT32/exFAT |
| Kapasitas | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Bukti Magnet | Ya. |
|---|---|
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Bukti X-Ray | Ya. |
| Kompatibilitas | Perangkat SDHC/SDXC |
| Suhu operasi | -25°C hingga 85°C |
| Kapasitas | 8 GB hingga 1 TB |
|---|---|
| Asal | Cina |
| Status Produk | Baru |
| Bahan | Plastik |
| Berkas sistem | FAT32/exFAT |
| Kapasitas | 64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Warna | disesuaikan atau default semuanya hitam |
| Paket | OEM/ODM diterima, atau default |
| Kualitas | bagus, 100% baru |
| Bahan | Plastik |
| Produk | Kartu memori 64GB |
|---|---|
| Gunakan untuk | Speaker Mesin Cerita Dashcam |
| Keripik | Hynix V7/ KIOXIA |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Warna | Disesuaikan |
| nama | Kartu TF merek PG Industri untuk drone |
|---|---|
| Kelas | A1 U3 |
| Merek | PG Brand |
| Nand flash | Kioxia 9T25 |
| Kualitas | Kualitas terbaik |
| Voltase | 2.7V ke 3.6V |
|---|---|
| Kode koreksi kesalahan | didukung ECC |
| Perataan keausan | Didukung |
| Retensi data | Hingga 10 tahun |
| StorageCapacity | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Kapasitas | 64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Penggunaan | PC Tablet, MP3, Ponsel, Kamera, GPS, DVR |
| Sertifikasi | CE, RoHS |
| Faktor bentuk | Mikro SD (Kartu TF) |
| Baca | 180MB/dtk |